https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-opernaya-pevica-anna-netrebko-predyavila-solidnogo-muzhchinu-andrea-bochelli/
Оперная певица Анна Нетребко шокировала публику солидным мужчиной Андреа Бочелли
Оперная певица Анна Нетребко шокировала публику солидным мужчиной Андреа Бочелли | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Оперная певица Анна Нетребко шокировала публику солидным мужчиной Андреа Бочелли
2 августа – Yakutsk.ru. Роковая Нетребко опять интригует публику
20220802T0209
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа – Yakutsk.ru. Роковая Нетребко опять интригует публику Сияющая оперная дива Анна Нетребко вывела в свет солидного мужчину Андреа, в очередной раз удивив публику, пишет CT news. В своих социальных сетях Анна обнародовала фото, обескуражившее доверчивую аудиторию. Рядом со звездной певицей стоял седовласый солидный мужчина. "Ах, Андреа…", – пылко обратилась роковая брюнетка к партнеру. Угроза ли семейному счастью Нетребко коллега по цеху — итальянский певец 63 лет Андреа Бочелли, покажет время. [caption id="attachment_248802" align="aligncenter" width="1200"] extra.ie[/caption] Напомним, что Анна замужем за оперной звездой, драматическим тенором Азербайджана – Юсифом. На минувшей неделе пара давала концерты в Германии и в Италии. Диверсанты чуть не испортили Нетребко выступление, но 3 000 зрителей зал в ФРГ все же собрал. Чего не скажешь об итальянском зрителе. Вероятно, билеты на концерт публика сочла чересчур дорогими. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как отдыхает Евгений Петросян.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Оперная певица Анна Нетребко шокировала публику солидным мужчиной Андреа Бочелли

02:09 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

2 августа – Yakutsk.ru. Роковая Нетребко опять интригует публику

Сияющая оперная дива Анна Нетребко вывела в свет солидного мужчину Андреа, в очередной раз удивив публику, пишет CT news. В своих социальных сетях Анна обнародовала фото, обескуражившее доверчивую аудиторию. Рядом со звездной певицей стоял седовласый солидный мужчина.

«Ах, Андреа…», – пылко обратилась роковая брюнетка к партнеру.

Угроза ли семейному счастью Нетребко коллега по цеху — итальянский певец 63 лет Андреа Бочелли, покажет время.

Напомним, что Анна замужем за оперной звездой, драматическим тенором Азербайджана – Юсифом. На минувшей неделе пара давала концерты в Германии и в Италии. Диверсанты чуть не испортили Нетребко выступление, но 3 000 зрителей зал в ФРГ все же собрал. Чего не скажешь об итальянском зрителе. Вероятно, билеты на концерт публика сочла чересчур дорогими.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как отдыхает Евгений Петросян.