https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-pevec-aleksej-glyzin-raskritikoval-lozh-pevicy-nargiz/
Певец Алексей Глызин заявил, что Наргиз продолжает получать зарплату в РФ
Певец Алексей Глызин заявил, что Наргиз продолжает получать зарплату в РФ | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Певец Алексей Глызин заявил, что Наргиз продолжает получать зарплату в РФ
6 августа – Yakutsk.ru. Глызин уверен, что в России артистов держат деньги
20220806T1803
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Глызин уверен, что в России артистов держат деньги Исполнитель песен "Поздний вечер в Сорренто" и "Ты не ангел" Алексей Глызин раскритиковал уехавшую из России со скандалом певицу Наргиз Закирову. Сейчас Наргиз живет в Америке, пишет CT news. Алексей отметил, что артистка все еще получает деньги из России, просто тщательно скрывает этот факт. Многие знаменитости, эмигрировавшие за границу, уверяют, что их ничего не связывает со страной. Глызин уверен, что каждый из них откровенно врет. В России их держат большие деньги. [caption id="attachment_259968" align="aligncenter" width="1200"] ryazan.life[/caption] "Все артисты шоу-бизнеса, имеющие грин-карты в США и еще одно дополнительное гражданство, все они получают огромный доход в России. Остальное – сказка про белого бычка. Пусть скажут спасибо России за это". Карьера Наргиз в нашей стране началась ярко – с шоу «Голос» и работы с продюсером Максом Фадеевым, она бесподобно исполнила песню группы "Queen" – "The Show Must Go On". Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Кадыров и Шойгу обсудили наступление РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец Алексей Глызин заявил, что Наргиз продолжает получать зарплату в РФ

18:03 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Глызин уверен, что в России артистов держат деньги

Исполнитель песен «Поздний вечер в Сорренто» и «Ты не ангел» Алексей Глызин раскритиковал уехавшую из России со скандалом певицу Наргиз Закирову. Сейчас Наргиз живет в Америке, пишет CT news. Алексей отметил, что артистка все еще получает деньги из России, просто тщательно скрывает этот факт.

Многие знаменитости, эмигрировавшие за границу, уверяют, что их ничего не связывает со страной. Глызин уверен, что каждый из них откровенно врет. В России их держат большие деньги.

«Все артисты шоу-бизнеса, имеющие грин-карты в США и еще одно дополнительное гражданство, все они получают огромный доход в России. Остальное – сказка про белого бычка. Пусть скажут спасибо России за это».

Карьера Наргиз в нашей стране началась ярко – с шоу «Голос» и работы с продюсером Максом Фадеевым, она бесподобно исполнила песню группы «Queen» – «The Show Must Go On».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Кадыров и Шойгу обсудили наступление РФ.