https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-pevica-gruppytutsi-krajnova-ne-verit-v-kareru-brezhnevoj-bez-meladze/
Певица Крайнова не верит в успех Веры Брежневой без Меладзе
Певица Крайнова не верит в успех Веры Брежневой без Меладзе | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
Певица Крайнова не верит в успех Веры Брежневой без Меладзе
13 августа – Yakutsk.ru. Коллеги отказывают Брежневой в расцвете карьеры без Меладзе
20220813T1706
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа – Yakutsk.ru. Коллеги отказывают Брежневой в расцвете карьеры без Меладзе Бывшая солистка группы «Тутси» поделилась мыслями о будущем коллеги по сцене Веры Брежневой после развода с продюсером Меладзе. Анастасия Крайнова в интервью прокомментировала дальнейшую судьбу Веры после расставания с Константином, пишет CT news. По словам певицы, знаменитая блондинка из «ВИА Гры» вряд ли выйдет на сцену в одиночном плавании. Хотя наработанного материала у нее достаточно, уверена Настя. [caption id="attachment_277750" align="aligncenter" width="1200"] oglavnom.su[/caption] "Не думаю, что ей сейчас вообще нужна сцена. Вера, безусловно, будет давать концерты на прошлом материале и ездить по корпоративам и заказникам. Костя вряд ли окажется против того, чтобы она пела его песни, хотя мы не знаем, хорошо ли они разошлись. Ждем дальнейшего сериала: как же сложится карьера Брежневой. Произойти может что угодно". Последний раз журналисты заметили Веру в Латвии, куда она прилетела записывать новый трек. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Минобороны публикует новый доклад о ходе СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Крайнова не верит в успех Веры Брежневой без Меладзе

17:06 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

13 августа – Yakutsk.ru. Коллеги отказывают Брежневой в расцвете карьеры без Меладзе

Бывшая солистка группы «Тутси» поделилась мыслями о будущем коллеги по сцене Веры Брежневой после развода с продюсером Меладзе. Анастасия Крайнова в интервью прокомментировала дальнейшую судьбу Веры после расставания с Константином, пишет CT news. По словам певицы, знаменитая блондинка из «ВИА Гры» вряд ли выйдет на сцену в одиночном плавании. Хотя наработанного материала у нее достаточно, уверена Настя.

«Не думаю, что ей сейчас вообще нужна сцена. Вера, безусловно, будет давать концерты на прошлом материале и ездить по корпоративам и заказникам. Костя вряд ли окажется против того, чтобы она пела его песни, хотя мы не знаем, хорошо ли они разошлись. Ждем дальнейшего сериала: как же сложится карьера Брежневой. Произойти может что угодно».

Последний раз журналисты заметили Веру в Латвии, куда она прилетела записывать новый трек.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Минобороны публикует новый доклад о ходе СВО.