https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-pevica-xanna-opublikovala-foto-shikarnogo-remonta-v-osobnyake/
Певица Ханна похвасталась помпезным ремонтом своего трехэтажного особняка
Певица Ханна похвасталась помпезным ремонтом своего трехэтажного особняка | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Певица Ханна похвасталась помпезным ремонтом своего трехэтажного особняка
1 августа – Yakutsk.ru. Звездная семья переехала в роскошный дом
20220801T2354
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа – Yakutsk.ru. Звездная семья переехала в роскошный дом Несмотря на то, что ремонтные работы еще не доведены до финала, звездная семья не смогла дождаться сдачи и переехала, пишет StarHit. Исполнительница хита «Музыка звучит» Ханна с мужем – продюсером «БлэкСтар» Пашу, уже долгое время ремонтируют загородный особняк площадью 1 600 квадратных метров. Семья не дождалась и переехала в обновленное гнездышко, несмотря на продолжающийся ремонт. Ханна поделилась в социальных сетях фотографиями процесса. Певица похвасталась кухней и мраморным столом, завершения работ молодые люди ждали два года. Также Ханна показала прекрасную спальню с хрустальной люстрой, где ремонт уже завершен. [caption id="attachment_248609" align="aligncenter" width="1200"] roditeli-rossii.ru[/caption] Для отделки певица выбрала натуральные материалы: дерево, камень, мрамор и кожу. Роскошная ванная комната в особняке выходит прямо на террасу. Впрочем, лучшее творение Ханны и Пашу – их милая дочь Адриана. Девочка уже стала звездой социальных сетей и популярнее мамы-артистки. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, чем опасны мины "Лепестки".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Ханна похвасталась помпезным ремонтом своего трехэтажного особняка

23:54 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

1 августа – Yakutsk.ru. Звездная семья переехала в роскошный дом

Несмотря на то, что ремонтные работы еще не доведены до финала, звездная семья не смогла дождаться сдачи и переехала, пишет StarHit.

Исполнительница хита «Музыка звучит» Ханна с мужем – продюсером «БлэкСтар» Пашу, уже долгое время ремонтируют загородный особняк площадью 1 600 квадратных метров. Семья не дождалась и переехала в обновленное гнездышко, несмотря на продолжающийся ремонт.

Ханна поделилась в социальных сетях фотографиями процесса. Певица похвасталась кухней и мраморным столом, завершения работ молодые люди ждали два года. Также Ханна показала прекрасную спальню с хрустальной люстрой, где ремонт уже завершен.

Для отделки певица выбрала натуральные материалы: дерево, камень, мрамор и кожу. Роскошная ванная комната в особняке выходит прямо на террасу. Впрочем, лучшее творение Ханны и Пашу – их милая дочь Адриана. Девочка уже стала звездой социальных сетей и популярнее мамы-артистки.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, чем опасны мины «Лепестки».