https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-prilepin-zhaleet-o-nizkom-rejtinge-novogo-klipa-gryaznaya-rabota-repera-rich/
Писатель Прилепин сожалеет о высокой популярности нового клипа «Ойда» Оксимирона
Писатель Прилепин сожалеет о высокой популярности нового клипа «Ойда» Оксимирона | 18.09.2022 | Yakutsk.ru
Писатель Прилепин сожалеет о высокой популярности нового клипа «Ойда» Оксимирона
18 сентября – Yakutsk.ru. Самый популярный рэпер против СВО и спонсирующий Украину — Мирон Федоров
20220918T2255
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября – Yakutsk.ru. Самый популярный рэпер против СВО и спонсирующий Украину — Мирон Федоров Захар Прилепин о популярности трека «Ойда» Оксимирона: «Наша молодежь — не вполне наша», пишет CT news. Писатель прокомментировал клип "Ойда", посетовав, что песня "Грязная работа" рэпера Рич не популярна на YouTube. Всего 150 000 за два месяца. Рич – единственным русский рэпер за СВО и выступал в ЛДНР. Захар Прилепин сожалеет, что Оксимирон популярнее у молодежи. "Ойда" набрал 2,5 млн за один день. Прилепин считает, что это характеризует настроения молодежи. "Самый популярный рэпер против СВО и отправляющий деньги на нужды Украины — Мирон Федоров. Оксимирон за день антивоенной песней "Я убил в себе империю" набрал 2,5 млн просмотров. Наша молодежь — не вполне наша, мягко говоря". [caption id="attachment_360398" align="aligncenter" width="1200"] fbm.ru[/caption] «90% молодых слушают рэп, Рич - единственный русский рэпер, кто поддержал СВО и выступал в ЛДНР. Дигга, Хаски, Саграда с 24 марта молчат. Трек «Грязная работа» не раз слышали в частях ополчения: наши бойцы её любят. 150 000 просмотров за 2 месяца». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что русские войска уничтожили двоих майоров ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Писатель Прилепин сожалеет о высокой популярности нового клипа «Ойда» Оксимирона

22:55 18.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

18 сентября – Yakutsk.ru. Самый популярный рэпер против СВО и спонсирующий Украину — Мирон Федоров

Захар Прилепин о популярности трека «Ойда» Оксимирона: «Наша молодежь — не вполне наша», пишет CT news.

Писатель прокомментировал клип «Ойда», посетовав, что песня «Грязная работа» рэпера Рич не популярна на YouTube. Всего 150 000 за два месяца. Рич – единственным русский рэпер за СВО и выступал в ЛДНР. Захар Прилепин сожалеет, что Оксимирон популярнее у молодежи. «Ойда» набрал 2,5 млн за один день. Прилепин считает, что это характеризует настроения молодежи.

«Самый популярный рэпер против СВО и отправляющий деньги на нужды Украины — Мирон Федоров. Оксимирон за день антивоенной песней «Я убил в себе империю» набрал 2,5 млн просмотров. Наша молодежь — не вполне наша, мягко говоря».

«90% молодых слушают рэп, Рич — единственный русский рэпер, кто поддержал СВО и выступал в ЛДНР. Дигга, Хаски, Саграда с 24 марта молчат. Трек «Грязная работа» не раз слышали в частях ополчения: наши бойцы её любят. 150 000 просмотров за 2 месяца».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что русские войска уничтожили двоих майоров ВСУ.