https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-publicist-sorokin-razyasnil-molchanie-uexavshego-za-granicu-galkina/
Публицист Сорокин объяснил молчание покинувшего РФ Галкина
Публицист Сорокин объяснил молчание покинувшего РФ Галкина | 25.07.2022 | Yakutsk.ru
Публицист Сорокин объяснил молчание покинувшего РФ Галкина
25 июля – Yakutsk.ru. Почему Максим неожиданно притих
20220725T2321
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля – Yakutsk.ru. Почему Максим неожиданно притих Юморист Максим Галкин, судя по всему, очень скоро перестанет метаться, поскольку к его оборотам речи приложила руку сама Примадонна – Алла Пугачева, пишет CT news. Скорее всего, мудрая супруга призвала Максима прекратить выступать с критикой российской власти. На столь отчаянный шаг Пугачеву, вероятно, подтолкнуло бессилие в беспрецедентной ситуации. В столь почтенном возрасте потерять роскошный дом и связь со своей страной. Сделать так много для советской и российской эстрады, чтобы на склоне лет оказаться в опале из-за нескольких постов мужа в соцсетях. Публицист Денис Сорокин высказался по данному вопросу: «Я думаю, Пугачева просто запретила Галкину нести в массы всю эту чушь. Возможно, она сказала мужу-юмористу: "Макс, опомнись, ты переходишь все границы. И помочь тебе я уже не смогу. Несмотря на то, что я звезда первой величины в России, даже мне будет тяжело тебя отмазать». [caption id="attachment_230827" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Впрочем, Максим не унывает, активно гастролирует за рубежом и просто сменил вектор творческой деятельности. Зрители будут скучать по его манере общаться с детьми на "Первом канале" даже несмотря на то, что Николай Цискаридзе уже с успехом заменил его, побив все рейтинги. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Яна Поплавская критикует Киркорова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Публицист Сорокин объяснил молчание покинувшего РФ Галкина

23:21 25.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

25 июля – Yakutsk.ru. Почему Максим неожиданно притих

Юморист Максим Галкин, судя по всему, очень скоро перестанет метаться, поскольку к его оборотам речи приложила руку сама Примадонна – Алла Пугачева, пишет CT news.

Скорее всего, мудрая супруга призвала Максима прекратить выступать с критикой российской власти. На столь отчаянный шаг Пугачеву, вероятно, подтолкнуло бессилие в беспрецедентной ситуации. В столь почтенном возрасте потерять роскошный дом и связь со своей страной. Сделать так много для советской и российской эстрады, чтобы на склоне лет оказаться в опале из-за нескольких постов мужа в соцсетях.

Публицист Денис Сорокин высказался по данному вопросу:

«Я думаю, Пугачева просто запретила Галкину нести в массы всю эту чушь. Возможно, она сказала мужу-юмористу: «Макс, опомнись, ты переходишь все границы. И помочь тебе я уже не смогу. Несмотря на то, что я звезда первой величины в России, даже мне будет тяжело тебя отмазать».

Впрочем, Максим не унывает, активно гастролирует за рубежом и просто сменил вектор творческой деятельности. Зрители будут скучать по его манере общаться с детьми на «Первом канале» даже несмотря на то, что Николай Цискаридзе уже с успехом заменил его, побив все рейтинги.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Яна Поплавская критикует Киркорова.