https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-pugacheva-pozdravila-zhenu-nikolaeva-yuliyu-proskuryakovu-s-40-letiem/
Алла Пугачева поздравила жену Игоря Николаева с юбилеем
Алла Пугачева поздравила жену Игоря Николаева с юбилеем | 12.08.2022 | Yakutsk.ru
Алла Пугачева поздравила жену Игоря Николаева с юбилеем
11 августа – Yakutsk.ru. Юлии исполняется сорок лет
20220812T0204
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа – Yakutsk.ru. Юлии исполняется сорок лет Примадонна России Алла Пугачева из Юрмалы отправила поздравление с Днем рождения жене музыканта Игоря Николаева. Молодой «русалке» композитора Юлии Проскуряковой исполнилось 40 лет, пишет Дни24. Юбилей артистка отметила в кругу семьи с родными людьми. Алла Пугачева не забыла об имениннице, но не смогла поздравить ее лично, поэтому отправила пожелания счастья супруге коллеги в социальной сети. [caption id="attachment_273952" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] До переезда в Юрмалу Алла поддерживала теплые дружеские отношения с Юлией Проскуряковой. Страна помнит период развода яркой эстрадной пары Николаева и Натальи Королевой. Зрители сочувствовали Игорю, понимали Наталью, однако в итоге музыкант, и певица нашли свое счастье в крепких союзах с другими людьми. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Садальский вызверился на коллегу по цеху и предложил выдворять из страны лжепатриотов насильно.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алла Пугачева поздравила жену Игоря Николаева с юбилеем

02:04 12.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

11 августа – Yakutsk.ru. Юлии исполняется сорок лет

Примадонна России Алла Пугачева из Юрмалы отправила поздравление с Днем рождения жене музыканта Игоря Николаева. Молодой «русалке» композитора Юлии Проскуряковой исполнилось 40 лет, пишет Дни24. Юбилей артистка отметила в кругу семьи с родными людьми. Алла Пугачева не забыла об имениннице, но не смогла поздравить ее лично, поэтому отправила пожелания счастья супруге коллеги в социальной сети.

До переезда в Юрмалу Алла поддерживала теплые дружеские отношения с Юлией Проскуряковой. Страна помнит период развода яркой эстрадной пары Николаева и Натальи Королевой. Зрители сочувствовали Игорю, понимали Наталью, однако в итоге музыкант, и певица нашли свое счастье в крепких союзах с другими людьми.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Садальский вызверился на коллегу по цеху и предложил выдворять из страны лжепатриотов насильно.