https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-rodivshaya-syna-pevica-nyusha-priznalas-chto-muzh-igor-sivov-ej-izmenil/
Певица Нюша призналась, что пережила измену мужа, вынашивая сына
Певица Нюша призналась, что пережила измену мужа, вынашивая сына | 18.09.2022 | Yakutsk.ru
Певица Нюша призналась, что пережила измену мужа, вынашивая сына
18 сентября – Yakutsk.ru. В 2017 году артистка вышла замуж за Игоря Сивова и родила дочку Симбу
20220918T0041
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября – Yakutsk.ru. В 2017 году артистка вышла замуж за Игоря Сивова и родила дочку Симбу Родившая второго малыша Нюша призналась, что муж Игорь Сивов ей изменил. В прошлом году певица пережила измену в браке, пишет Телепрограмма. В последнее время Нюша занята бизнесом и семьей. В 2017 году артистка вышла замуж за Игоря Сивова и родила дочку Симбу. Она много путешествовала, второго ребенка решила родить в Дубае. Маленькому сыну Саффрону исполнилось девять месяцев. Поклонники не подозревали, что семейная пара пережила серьезный кризис. В разговоре со Светланой Бондарчук Нюша поделилась знаниями о духовном развитии и неожиданно заявила, что пережила измену. [caption id="attachment_359115" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] «В прошлом году у нас было много трансформаций, очень положительных! Это чудесный малыш, который появился на свет. Но в тот период мы с мужем переживали очень сложный момент в отношениях. Произошла измена. Без погружений в подробности я считаю, что об этом важно говорить, не оставлять за дверью, ведь это происходит у миллионов людей». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ханна и Пашу отгуляли 39-летие основателя лейбла Black star.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Нюша призналась, что пережила измену мужа, вынашивая сына

00:41 18.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

18 сентября – Yakutsk.ru. В 2017 году артистка вышла замуж за Игоря Сивова и родила дочку Симбу

Родившая второго малыша Нюша призналась, что муж Игорь Сивов ей изменил. В прошлом году певица пережила измену в браке, пишет Телепрограмма.

В последнее время Нюша занята бизнесом и семьей. В 2017 году артистка вышла замуж за Игоря Сивова и родила дочку Симбу. Она много путешествовала, второго ребенка решила родить в Дубае. Маленькому сыну Саффрону исполнилось девять месяцев. Поклонники не подозревали, что семейная пара пережила серьезный кризис. В разговоре со Светланой Бондарчук Нюша поделилась знаниями о духовном развитии и неожиданно заявила, что пережила измену.

«В прошлом году у нас было много трансформаций, очень положительных! Это чудесный малыш, который появился на свет. Но в тот период мы с мужем переживали очень сложный момент в отношениях. Произошла измена. Без погружений в подробности я считаю, что об этом важно говорить, не оставлять за дверью, ведь это происходит у миллионов людей».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ханна и Пашу отгуляли 39-летие основателя лейбла Black star.