https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-rodnya-nevestki-nagieva-proboltalas-o-popolnenii-v-seme-televedushhego/
Родственники Дмитрия Нагиева проинформировали о пополнении в семье телеведущего
Родственники Дмитрия Нагиева проинформировали о пополнении в семье телеведущего | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Родственники Дмитрия Нагиева проинформировали о пополнении в семье телеведущего
4 августа – Yakutsk.ru. У Нагиева появится вторая внучка
20220804T2311
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. У Нагиева появится вторая внучка Дмитрий Нагиев, похоже, скоро во второй раз станет дедушкой, пишет Телепрограмма. Сколько лет его первой внучке, остается загадкой. Шоумен и бессменный ведущий вокального проекта «Голос» очень тщательно скрывает личную жизнь. И всегда молчит, если журналисты спрашивают его о жизни сына Кирилла. Недавно появилась информация, что наследник знаменитости во второй раз готовится стать отцом. Об этой радостной новости случайно проболтать родственники. Первая внучка у Нагиева уже есть, так что, вероятно, Дмитрий скоро станет дважды дедушкой. [caption id="attachment_256033" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Зрители знают Нагиева как шоумена и прапорщика Задова, но на счету актера серьезная драматическая роль в фильме «Непрощенный» и в сериале «Чикатило», а также легендарная постановка "Кыся". Сын Дмитрия Кирилл — тоже актер, на его счету такие фильмы как "Текст" и "Холоп". Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что молодая жена Петросяна загорает топлесс и общается с поклонниками.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Родственники Дмитрия Нагиева проинформировали о пополнении в семье телеведущего

23:11 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

4 августа – Yakutsk.ru. У Нагиева появится вторая внучка

Дмитрий Нагиев, похоже, скоро во второй раз станет дедушкой, пишет Телепрограмма. Сколько лет его первой внучке, остается загадкой. Шоумен и бессменный ведущий вокального проекта «Голос» очень тщательно скрывает личную жизнь. И всегда молчит, если журналисты спрашивают его о жизни сына Кирилла.

Недавно появилась информация, что наследник знаменитости во второй раз готовится стать отцом. Об этой радостной новости случайно проболтать родственники. Первая внучка у Нагиева уже есть, так что, вероятно, Дмитрий скоро станет дважды дедушкой.

Зрители знают Нагиева как шоумена и прапорщика Задова, но на счету актера серьезная драматическая роль в фильме «Непрощенный» и в сериале «Чикатило», а также легендарная постановка «Кыся». Сын Дмитрия Кирилл — тоже актер, на его счету такие фильмы как «Текст» и «Холоп».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что молодая жена Петросяна загорает топлесс и общается с поклонниками.