https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-rustam-solncev-zayavil-o-lyubovnikax-kirkorova-i-ob-uslugax-prostitutok/
Рустам Солнцев уличил Киркорова в использовании эскорт-услуг
Рустам Солнцев уличил Киркорова в использовании эскорт-услуг | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Рустам Солнцев уличил Киркорова в использовании эскорт-услуг
17 августа – Yakutsk.ru. Рустам Солнцев продолжает обличать звезд с нетрадиционной сексуальной ориентацией
20220817T2249
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа – Yakutsk.ru. Рустам Солнцев продолжает обличать звезд с нетрадиционной сексуальной ориентацией Скандальный блогер Рустам Солнцев рассекретил любовные связи Киркорова: «Пользуется услугами мужчин легкого поведения». Бывший участник «Дома-2» обнародовал детали частной жизни певца, пишет "Экспресс газета". Шоумен не устает шокировать аудиторию новостями о закулисье шоу-бизнеса. На этот раз он рассказал об интимной жизни поп-короля Филиппа Киркорова. Солнцев знает о том, что Киркоров проводил время наедине с мужчинами. Это не мешало ему признаваться в любви Примадонне, даже когда она вышла замуж за юмориста Галкина. [caption id="attachment_287303" align="aligncenter" width="1200"] theplace2.ru[/caption] "Любовь всей твоей жизни? Ясно. При этом ты не забываешь об услугах проституток мужского пола, таская эскорт по морям и океанам. Светишься на фотографиях русских зевак, которые отдыхают с тобой на курортах. И это никак не мешает тебе признаваться в любви Пугачевой", – возмущен шоумен. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Машков прокомментировал отношения с дочерью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рустам Солнцев уличил Киркорова в использовании эскорт-услуг

22:49 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

17 августа – Yakutsk.ru. Рустам Солнцев продолжает обличать звезд с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Скандальный блогер Рустам Солнцев рассекретил любовные связи Киркорова: «Пользуется услугами мужчин легкого поведения». Бывший участник «Дома-2» обнародовал детали частной жизни певца, пишет «Экспресс газета«.

Шоумен не устает шокировать аудиторию новостями о закулисье шоу-бизнеса. На этот раз он рассказал об интимной жизни поп-короля Филиппа Киркорова. Солнцев знает о том, что Киркоров проводил время наедине с мужчинами. Это не мешало ему признаваться в любви Примадонне, даже когда она вышла замуж за юмориста Галкина.

«Любовь всей твоей жизни? Ясно. При этом ты не забываешь об услугах проституток мужского пола, таская эскорт по морям и океанам. Светишься на фотографиях русских зевак, которые отдыхают с тобой на курортах. И это никак не мешает тебе признаваться в любви Пугачевой», – возмущен шоумен.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Машков прокомментировал отношения с дочерью.