https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-satirik-vladimir-vinokur-ubit-gorem-na-kladbishhe/
Винокур посетил могилу своей матери в годовщину ее смерти
Винокур посетил могилу своей матери в годовщину ее смерти | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Винокур посетил могилу своей матери в годовщину ее смерти
6 августа – Yakutsk.ru. Винокур приехал помянуть маму
20220806T2309
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Винокур приехал помянуть маму Знаменитого артиста Владимира Винокура, убитого горем, поклонники обнаружили на кладбище. Сегодня Владимир решил обратиться в социальных сетях к аудитории с важной новостью прямо у могилы, пишет CT news. Настроение у знаменитости было печальное, сатирик приехал помянуть маму на кладбище. 6 августа семья знаменитости вспоминает покойную маму Винокура, женщина прожила долгую жизнь и покинула этот мир в 97 лет. Владимир тщательно следит за памятником и ухаживает за могилой матери. "Сегодня день памяти ! Мама, помню и люблю!". [caption id="attachment_260424" align="aligncenter" width="1200"] bel.cultreg.ru[/caption] Напомним, что Владимир на протяжении многих лет смешил российского зрителя выступлениями в юмористических передачах, принимал участие в «Аншлаге» и «Прожекторперисхилтон» Ивана Урганта. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что коллега Винокура по цеху Сергей Пускепалис активно помогает бойцам Донбасса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Винокур посетил могилу своей матери в годовщину ее смерти

23:09 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Винокур приехал помянуть маму

Знаменитого артиста Владимира Винокура, убитого горем, поклонники обнаружили на кладбище. Сегодня Владимир решил обратиться в социальных сетях к аудитории с важной новостью прямо у могилы, пишет CT news. Настроение у знаменитости было печальное, сатирик приехал помянуть маму на кладбище. 6 августа семья знаменитости вспоминает покойную маму Винокура, женщина прожила долгую жизнь и покинула этот мир в 97 лет. Владимир тщательно следит за памятником и ухаживает за могилой матери.

«Сегодня день памяти ! Мама, помню и люблю!».

Напомним, что Владимир на протяжении многих лет смешил российского зрителя выступлениями в юмористических передачах, принимал участие в «Аншлаге» и «Прожекторперисхилтон» Ивана Урганта.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что коллега Винокура по цеху Сергей Пускепалис активно помогает бойцам Донбасса.