https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-sobchak-nazvala-bezumiem-rech-zhigalovoj-o-zvezdax-predatelyax/
Собчак о безумии речи Алены Блин Жигаловой и о звездах - предателях
Собчак о безумии речи Алены Блин Жигаловой и о звездах - предателях | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Собчак о безумии речи Алены Блин Жигаловой и о звездах - предателях
20 июля – Yakutsk.ru. Обострение в светской тусовке, среди звезд снова ищут предателей Родины
20220720T1026
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля – Yakutsk.ru. Обострение в светской тусовке, среди звезд снова ищут предателей Родины Скандальная телеведущая Ксения Собчак раскритиковала видеоблогера Алену Жигалову, принявшую участие в пресс-конференции о нежелательных артистах из черного списка шоу-бизнеса, пишет Телепрограмма. «Не пропустите это пропагандистское великолепие про изменников и предателей Родины, я вам не позволю. В Москве состоялось феерическое мероприятие «Нежелательные артисты», обсуждали судьбу черного списка шоу-бизнеса и кого из певцов гражданам слушать можно, а кого не патриотично. Безумие речи эксперта Алены Блин ниже», – иронизирует Собчак. [caption id="attachment_217765" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] На пресс-конференции Жигалова говорила о звездах, зарабатывавших деньги на популярности у россиян, а затем позволивших себе негативные выпады в адрес нашей страны. И не забыла упомянуть Валерия Меладзе, актрису Чулпан Хаматову и блогера Эльдара Джарахова. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ обстреляли Курскую область.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Собчак о безумии речи Алены Блин Жигаловой и о звездах - предателях

10:26 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

20 июля – Yakutsk.ru. Обострение в светской тусовке, среди звезд снова ищут предателей Родины

Скандальная телеведущая Ксения Собчак раскритиковала видеоблогера Алену Жигалову, принявшую участие в пресс-конференции о нежелательных артистах из черного списка шоу-бизнеса, пишет Телепрограмма.

«Не пропустите это пропагандистское великолепие про изменников и предателей Родины, я вам не позволю. В Москве состоялось феерическое мероприятие «Нежелательные артисты», обсуждали судьбу черного списка шоу-бизнеса и кого из певцов гражданам слушать можно, а кого не патриотично. Безумие речи эксперта Алены Блин ниже», – иронизирует Собчак.

На пресс-конференции Жигалова говорила о звездах, зарабатывавших деньги на популярности у россиян, а затем позволивших себе негативные выпады в адрес нашей страны. И не забыла упомянуть Валерия Меладзе, актрису Чулпан Хаматову и блогера Эльдара Джарахова.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ обстреляли Курскую область.