https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-syn-onkobolnoj-anastasii-zavorotnyuk-soobshhil-radostnuyu-novost/
Сын онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поделился радостью
Сын онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поделился радостью | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Сын онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поделился радостью
27 июля – Yakutsk.ru. Сын Анастасиии реализует талант в музыке
20220727T2144
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля – Yakutsk.ru. Сын Анастасиии реализует талант в музыке Сын актрисы, известной публике по сериалу с Жигуновым «Моя прекрасная няня» – красавицы Анастасии Заворотнюк, нашел свое предназначение в музыке и поделился новостью в социальных сетях, пишет CT news. Покинув родительский дом, где Анастасия продолжает бороться с онкологией, 22-летний Майкл занимается самореализацией. Парень увлекается рок-музыкой и опубликовал в социальных сетях часть своего нового трека. "Что же, 1, 5 месяца прошли не даром! Естественно, ничто не идеально, однако эта шалость удалась. Без сомнений, ваш верный и любящий Амбассадор ада", – написал Майкл. [caption id="attachment_236462" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Заслуженная актриса театра и кино, 51-летняя Анастасия Заворотнюк не опускает руки и продолжает борьбу с онкологическим недугом. Поклонники отслеживают состояние звезды и поддерживают ее пожеланиями скорейшего выздоровления. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что иностранные наемники в ужасе от службы в ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сын онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поделился радостью

21:44 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

27 июля – Yakutsk.ru. Сын Анастасиии реализует талант в музыке

Сын актрисы, известной публике по сериалу с Жигуновым «Моя прекрасная няня» – красавицы Анастасии Заворотнюк, нашел свое предназначение в музыке и поделился новостью в социальных сетях, пишет CT news.

Покинув родительский дом, где Анастасия продолжает бороться с онкологией, 22-летний Майкл занимается самореализацией. Парень увлекается рок-музыкой и опубликовал в социальных сетях часть своего нового трека.

«Что же, 1, 5 месяца прошли не даром! Естественно, ничто не идеально, однако эта шалость удалась. Без сомнений, ваш верный и любящий Амбассадор ада», – написал Майкл.

Заслуженная актриса театра и кино, 51-летняя Анастасия Заворотнюк не опускает руки и продолжает борьбу с онкологическим недугом. Поклонники отслеживают состояние звезды и поддерживают ее пожеланиями скорейшего выздоровления.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что иностранные наемники в ужасе от службы в ВСУ.