https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-televedushhaya-lera-kudryavceva-pozhalovalas-na-bessonnicu-iz-za-covid-19/
Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на проблемы с нервами и бессонницей
Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на проблемы с нервами и бессонницей | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на проблемы с нервами и бессонницей
23 сентября – Yakutsk.ru. Из-за болезни телеведущей пришлось провести карантин в отеле
20220923T1705
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Из-за болезни телеведущей пришлось провести карантин в отеле Телеведущую Леру Кудрявцеву мучает бессонница из-за перенесенного ковида и незакрытого гештальта, пишет издание Вести Подмосковья. Звезда НТВ недавно признавалась в тревожности и переживаниях о ситуации в мире. Теперь у Кудрявцевой проблемы со сном. Лера считает, что беспокойство и депрессия, а теперь и плохой сон – последствия перенесенного коронавируса. Им знаменитость заразилась на отдыхе в Болгарии. Из-за болезни телеведущей пришлось провести карантин в отеле, а после COVID-19 стало ухудшаться и моральное состояние. [caption id="attachment_375700" align="aligncenter" width="1200"] roditeli-rossii.ru[/caption] "Бывают такие дни, когда внутри тебя все плохо. Все зашибись снаружи. Я грешу на корону, она бьет по нервной системе, но наряду с ней есть и незакрытый гештальт. Вроде бы понимаешь, что его давно пора закрыть, но нет. И это просто из колеи вышибает", — поделилась Кудрявцева. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, когда закончится первая волна мобилизации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на проблемы с нервами и бессонницей

17:05 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Из-за болезни телеведущей пришлось провести карантин в отеле

Телеведущую Леру Кудрявцеву мучает бессонница из-за перенесенного ковида и незакрытого гештальта, пишет издание Вести Подмосковья.

Звезда НТВ недавно признавалась в тревожности и переживаниях о ситуации в мире. Теперь у Кудрявцевой проблемы со сном. Лера считает, что беспокойство и депрессия, а теперь и плохой сон – последствия перенесенного коронавируса. Им знаменитость заразилась на отдыхе в Болгарии. Из-за болезни телеведущей пришлось провести карантин в отеле, а после COVID-19 стало ухудшаться и моральное состояние.

«Бывают такие дни, когда внутри тебя все плохо. Все зашибись снаружи. Я грешу на корону, она бьет по нервной системе, но наряду с ней есть и незакрытый гештальт. Вроде бы понимаешь, что его давно пора закрыть, но нет. И это просто из колеи вышибает», — поделилась Кудрявцева.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, когда закончится первая волна мобилизации.