https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-v-seme-pevicy-iriny-saltykovoj-sluchilas-tragediya-umer-pyos/
В семье Ирины Салтыковой произошла трагедия, умерла любимая собака
В семье Ирины Салтыковой произошла трагедия, умерла любимая собака | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
В семье Ирины Салтыковой произошла трагедия, умерла любимая собака
6 сентября – Yakutsk.ru. Дочь певицы Алиса горько переживает кончину любимого питомца
20220906T2304
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября – Yakutsk.ru. Дочь певицы Алиса горько переживает кончину любимого питомца "Никогда не забуду тебя…": в семье певицы Ирины Салтыковой случилось горе, умер верный пес ее дочери. В 1987 году артистка родила супругу Виктору Алису, пишет новостной ресурс CT news. Однако появление ребенка в семье не уберегло супружескую пару от разрыва. Череда громких скандальных интервью надолго запомнилась поклонникам творчества обоих артистов. Сегодня, 6 сентября, стало известно, что в семье Салтыковых случилась трагедия. [caption id="attachment_332678" align="aligncenter" width="1200"] mir24.tv[/caption] Дочь певицы Алиса горько переживает кончину любимого питомца. Девушка считала пса членом семьи, к сожалению, его не стало. "RIP, красивый мой мальчик. Я тебя никогда не забуду… Всегда буду беречь тебя в сердце. Ты – лучшее, что случалось со мной когда-либо! Люблю тебя", — трогательно поделилась переживаниями с подписчиками Алиса. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Дана Борисова лечится в психиатрической клинике.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В семье Ирины Салтыковой произошла трагедия, умерла любимая собака

23:04 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 сентября – Yakutsk.ru. Дочь певицы Алиса горько переживает кончину любимого питомца

«Никогда не забуду тебя…»: в семье певицы Ирины Салтыковой случилось горе, умер верный пес ее дочери. В 1987 году артистка родила супругу Виктору Алису, пишет новостной ресурс CT news.

Однако появление ребенка в семье не уберегло супружескую пару от разрыва. Череда громких скандальных интервью надолго запомнилась поклонникам творчества обоих артистов. Сегодня, 6 сентября, стало известно, что в семье Салтыковых случилась трагедия.

Дочь певицы Алиса горько переживает кончину любимого питомца. Девушка считала пса членом семьи, к сожалению, его не стало.

«RIP, красивый мой мальчик. Я тебя никогда не забуду… Всегда буду беречь тебя в сердце. Ты – лучшее, что случалось со мной когда-либо! Люблю тебя», — трогательно поделилась переживаниями с подписчиками Алиса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Дана Борисова лечится в психиатрической клинике.