https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-vedushhaya-dana-borisova-priznalas-bipolyarnom-rasstrojstve/
Дана Борисова страдает биполярным расстройством и сидит на препаратах
Дана Борисова страдает биполярным расстройством и сидит на препаратах | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Дана Борисова страдает биполярным расстройством и сидит на препаратах
7 августа – Yakutsk.ru. У Даны очередное заболевание
20220807T0009
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. У Даны очередное заболевание Телеведущая программы «Принцип Домино» Дана Борисова призналась в нешуточном психиатрическом диагнозе. На звезду вновь посыпались упреки в злоупотреблении наркотическими веществами и спиртным из-за тремора рук, пишет NVL. На что известная телеведущая честно призналась, что принимает серьезные препараты. Но это прописанные врачом медикаменты. «Я сейчас по полной загружена препаратами. На антидепрессантах. В основном я пью нормотимики, поскольку у меня диагноз – биполярное расстройство». Если верить словам Даны, самолечением звезда шоу-бизнеса не занимается. Недуг проявился в 30 лет, а наблюдают телеведущую два психиатра-нарколога. [caption id="attachment_260491" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Борисова призналась, что в отсутствии терапии впадает в тяжелые депрессии или в приступы эйфории. Напомним, что спас от зависимости Дану Андрей Малахов, практически в прямом эфире обманом вытащив ее из дома в рехаб. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что армия союзных сил наступает по ряду направлений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дана Борисова страдает биполярным расстройством и сидит на препаратах

00:09 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

7 августа – Yakutsk.ru. У Даны очередное заболевание

Телеведущая программы «Принцип Домино» Дана Борисова призналась в нешуточном психиатрическом диагнозе. На звезду вновь посыпались упреки в злоупотреблении наркотическими веществами и спиртным из-за тремора рук, пишет NVL. На что известная телеведущая честно призналась, что принимает серьезные препараты. Но это прописанные врачом медикаменты.

«Я сейчас по полной загружена препаратами. На антидепрессантах. В основном я пью нормотимики, поскольку у меня диагноз – биполярное расстройство».

Если верить словам Даны, самолечением звезда шоу-бизнеса не занимается. Недуг проявился в 30 лет, а наблюдают телеведущую два психиатра-нарколога.

Борисова призналась, что в отсутствии терапии впадает в тяжелые депрессии или в приступы эйфории. Напомним, что спас от зависимости Дану Андрей Малахов, практически в прямом эфире обманом вытащив ее из дома в рехаб.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что армия союзных сил наступает по ряду направлений.