https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-zhurnalista-igorya-levitasa-vozmutil-vyxod-filma-podvig-s-xamatovoj/
Писатель Левитас возмутился прокатом в России фильмов с Хаматовой
Писатель Левитас возмутился прокатом в России фильмов с Хаматовой | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Писатель Левитас возмутился прокатом в России фильмов с Хаматовой
6 августа – Yakutsk.ru. Чулпан вернется на экраны России
20220806T0106
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Чулпан вернется на экраны России Журналист Игорь Левитас возмущен выходом картины «Подвиг» с Чулпан Хаматовой. Ему вспомнился Грибоедов и «Горе от ума», а точнее диалог Чацкого и Репетилова о шуме в обществе, пишет издание Актуальные Новости. Режиссер сообщил, что картина на этапе монтажа и скоро выйдет на экраны. Люди возмущаются поступком актрисы, только это не первое ее предательство. В 2018 она обманула и оболгала режиссера Галину Волчек – притворилась больной в отпуске, но продолжила играть в других театрах. Журналист месяц назад говорил о том, что Чулпан вернется. Скоро на экранах России — народная артистка Хаматова в фильме под названием «Подвиг». [caption id="attachment_259040" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Партнер актрисы – Федор Бондарчук, чья супруга против специальной операции. Режиссер фильма – сын Андрея Смирнова, в 2014 году выступавшего с осуждением антиукраинской кампании. Брат Дуни Смирновой, жены Чубайса. Левитас отметил, что эти люди ни на кого не обращают внимания и продолжают выводить на экраны родню и друзей из «пятой колонны». 25 августа стартует показ картины «Просто человек» с Хаматовой в главной роли. Чиновникам, ответственным за кино в России, просто плевать на предателей и общественное мнение. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Наталья Дрожжина симулирует болезнь.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Писатель Левитас возмутился прокатом в России фильмов с Хаматовой

01:06 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Чулпан вернется на экраны России

Журналист Игорь Левитас возмущен выходом картины «Подвиг» с Чулпан Хаматовой. Ему вспомнился Грибоедов и «Горе от ума», а точнее диалог Чацкого и Репетилова о шуме в обществе, пишет издание Актуальные Новости.

Режиссер сообщил, что картина на этапе монтажа и скоро выйдет на экраны. Люди возмущаются поступком актрисы, только это не первое ее предательство. В 2018 она обманула и оболгала режиссера Галину Волчек – притворилась больной в отпуске, но продолжила играть в других театрах. Журналист месяц назад говорил о том, что Чулпан вернется. Скоро на экранах России — народная артистка Хаматова в фильме под названием «Подвиг».

Партнер актрисы – Федор Бондарчук, чья супруга против специальной операции. Режиссер фильма – сын Андрея Смирнова, в 2014 году выступавшего с осуждением антиукраинской кампании. Брат Дуни Смирновой, жены Чубайса. Левитас отметил, что эти люди ни на кого не обращают внимания и продолжают выводить на экраны родню и друзей из «пятой колонны». 25 августа стартует показ картины «Просто человек» с Хаматовой в главной роли. Чиновникам, ответственным за кино в России, просто плевать на предателей и общественное мнение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Наталья Дрожжина симулирует болезнь.