https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-zhurnalistka-mur-rasskazala-o-depressii-kirkorova/
Мур рассказала о заболевании Филиппа Киркорова
Мур рассказала о заболевании Филиппа Киркорова | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Мур рассказала о заболевании Филиппа Киркорова
27 июля – Yakutsk.ru. Звезда переживает непростые времена
20220727T2332
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля – Yakutsk.ru. Звезда переживает непростые времена Корреспондентка Мадонна Мур рассказала, что король сцены Филипп Киркоров находится в глубокой депрессии и регулярно выпивает из-за стресса, пишет CT news. Филипп в последнее время под шквалом критики со всех сторон. Публику и СМИ шокировало выступление на православном кресте. Киркоров не учел, что зрители не так раскрепощены, как в Америке, и не простят ему святотатства. Стальные нервы певца стали сдавать. Реабилитироваться Киркоров поехал в военный госпиталь, чем вызвал восхищение Соловьева. "Филипп вот уже месяц лечит депрессию горячительными напитками. Ситуация вышла из-под контроля. Король в переживаниях, без доли сарказма", – заявила журналистка. [caption id="attachment_236593" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Страна помнит, что Филипп склонен к тяжелым депрессивным состояниям. После развода с Примадонной Пугачевой и скандала с розовой кофточкой Киркоров лежал в специализированной клинике. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что нацбаты взяли в заложники детскую больницу в Сумах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мур рассказала о заболевании Филиппа Киркорова

23:32 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

27 июля – Yakutsk.ru. Звезда переживает непростые времена

Корреспондентка Мадонна Мур рассказала, что король сцены Филипп Киркоров находится в глубокой депрессии и регулярно выпивает из-за стресса, пишет CT news.

Филипп в последнее время под шквалом критики со всех сторон. Публику и СМИ шокировало выступление на православном кресте. Киркоров не учел, что зрители не так раскрепощены, как в Америке, и не простят ему святотатства. Стальные нервы певца стали сдавать. Реабилитироваться Киркоров поехал в военный госпиталь, чем вызвал восхищение Соловьева.

«Филипп вот уже месяц лечит депрессию горячительными напитками. Ситуация вышла из-под контроля. Король в переживаниях, без доли сарказма», – заявила журналистка.

Страна помнит, что Филипп склонен к тяжелым депрессивным состояниям. После развода с Примадонной Пугачевой и скандала с розовой кофточкой Киркоров лежал в специализированной клинике.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что нацбаты взяли в заложники детскую больницу в Сумах.