https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-bloger-lena-miro-chto-pridumala-sobchak-radi-basnoslovnyx-gonorarov/
Блогер Лена Миро: что придумала Собчак ради баснословных гонораров
Блогер Лена Миро: что придумала Собчак ради баснословных гонораров | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Блогер Лена Миро: что придумала Собчак ради баснословных гонораров
22 июля – Yakutsk.ru. Блогерша объяснила информацию о положении Собчак
20220722T2334
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – Yakutsk.ru. Блогерша объяснила информацию о положении Собчак По словам блогерши Лены Миро, у телеведущей Ксении Собчак имеется особый учёт доходов, с помощью которого знаменитость планирует возможные вознаграждения, – сообщает CT News. Миро утверждает, что в журналистике у Ксении меньше успехов, чем, например, в проведении свадеб, поскольку Собчак – популярная личность и довольно яркая энергичная тамада. После проб в разных сферах деятельности, Ксения больше остановилась на свадьбах. Тем более, скоро золотая осень – особенный красивый сезон для бракосочетаний. В связи с этим конкуренция среди ведущих свадебных пиршеств заметно возрастает. [caption id="attachment_225071" align="aligncenter" width="1200"] ruftv.ru[/caption] Лена Миро уверена, что именно по этой причине о Собчак периодически поступают неподтверждённые новости, в частности, о якобы беременности. По мнению блогерши, подобные сообщения распространяются намеренно, чтобы «быть на слуху» и не терять рейтинг популярности, а в последствии – денежных клиентов. Но так ли это на самом деле – ответ только у Ксении. Если новость о беременности подтвердится, то весёлая тамада станет счастливой мамой. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что страдающий от наркозависимости и депрессии Рома Жёлудь попал в реабилитационный центр.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блогер Лена Миро: что придумала Собчак ради баснословных гонораров

23:34 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

22 июля – Yakutsk.ru. Блогерша объяснила информацию о положении Собчак

По словам блогерши Лены Миро, у телеведущей Ксении Собчак имеется особый учёт доходов, с помощью которого знаменитость планирует возможные вознаграждения, – сообщает CT News.

Миро утверждает, что в журналистике у Ксении меньше успехов, чем, например, в проведении свадеб, поскольку Собчак – популярная личность и довольно яркая энергичная тамада. После проб в разных сферах деятельности, Ксения больше остановилась на свадьбах. Тем более, скоро золотая осень – особенный красивый сезон для бракосочетаний. В связи с этим конкуренция среди ведущих свадебных пиршеств заметно возрастает.

Лена Миро уверена, что именно по этой причине о Собчак периодически поступают неподтверждённые новости, в частности, о якобы беременности. По мнению блогерши, подобные сообщения распространяются намеренно, чтобы «быть на слуху» и не терять рейтинг популярности, а в последствии – денежных клиентов.

Но так ли это на самом деле – ответ только у Ксении. Если новость о беременности подтвердится, то весёлая тамада станет счастливой мамой.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что страдающий от наркозависимости и депрессии Рома Жёлудь попал в реабилитационный центр.