https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-na-fone-sluxov-o-razvode-vera-brezhneva-neozhidanno-vyskazalas-o-schaste/
Брежнева намекнула на расставание с Меладзе публикацией про ошибочный выбор
Брежнева намекнула на расставание с Меладзе публикацией про ошибочный выбор | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Брежнева намекнула на расставание с Меладзе публикацией про ошибочный выбор
7 августа – Yakutsk.ru. Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о главном в своей жизни
20220807T2321
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о главном в своей жизни В социальных сетях Веры Брежневой уже несколько месяцев подряд появляются сокровенные признания: о жизни, о любви и других переживаниях. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. Певице понравилось делиться мыслями с подписчиками – вероятно, таким образом улучшая собственное душевное состояние. Брежнева погружается в философские размышления и приоткрывает завесу в свою душу – в которой будто происходит важная переоценка ценностей… И попытки бегства от земной суеты, от утомительного круговорота тревожных событий. [caption id="attachment_261945" align="aligncenter" width="1200"] pulse.mail.ru[/caption] Экс-солистка «ВИА Гры» словно решила остановиться и переосмыслить всё происходящее. Последние записи в авторском блоге намекают подписчикам на драматичное развитие романтических отношений певицы. Новый пост неожиданно оказался посвящён счастью – только в каком-то грустном ключе. Брежнева утверждает, что достичь счастья невозможно, если последовать за разумом, а не за чувством – чем теперь обещает себе руководствоваться артистка. Каждый выбирает из двух путей свой. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Ирина Шейк показала стройную фигурку в бикини.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Брежнева намекнула на расставание с Меладзе публикацией про ошибочный выбор

23:21 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

7 августа – Yakutsk.ru. Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о главном в своей жизни

В социальных сетях Веры Брежневой уже несколько месяцев подряд появляются сокровенные признания: о жизни, о любви и других переживаниях. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Певице понравилось делиться мыслями с подписчиками – вероятно, таким образом улучшая собственное душевное состояние. Брежнева погружается в философские размышления и приоткрывает завесу в свою душу – в которой будто происходит важная переоценка ценностей… И попытки бегства от земной суеты, от утомительного круговорота тревожных событий.

Экс-солистка «ВИА Гры» словно решила остановиться и переосмыслить всё происходящее. Последние записи в авторском блоге намекают подписчикам на драматичное развитие романтических отношений певицы.

Новый пост неожиданно оказался посвящён счастью – только в каком-то грустном ключе. Брежнева утверждает, что достичь счастья невозможно, если последовать за разумом, а не за чувством – чем теперь обещает себе руководствоваться артистка. Каждый выбирает из двух путей свой.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Ирина Шейк показала стройную фигурку в бикини.