https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-pevec-emin-agalarov-vossoedinilsya-so-vtoroj-zhenoj-alyonoj-gavrilovoj/
Певец Эмин рассказал о воссоединении со второй женой Аленой Гавриловой
Певец Эмин рассказал о воссоединении со второй женой Аленой Гавриловой | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
Певец Эмин рассказал о воссоединении со второй женой Аленой Гавриловой
24 июля – Yakutsk.ru. Семья снова вместе
20220724T2113
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля – Yakutsk.ru. Семья снова вместе Несколько лет прошло после расставания певца Эмина Агаларова с Алёной Гавриловой, которая стала его второй супругой и даже родила прекрасную дочку Афину. Но, к сожалению, пара не уберегла двухлетний брак, – сообщает StarHit. А недавно Агаларов преподнёс поклонникам приятный сюрприз – объявив о том, что семья воссоединится. Это при том, что Эмин предпочитает не освещать личную жизнь на публике. Ранее фанатам приходилось догадываться только по «намёкам» артиста. Один из последних был в виде выпущенного музыкального клипа, совместного с бывшей женой и их малышкой. Хотя комментариев от самого певца не последовало. [caption id="attachment_228094" align="aligncenter" width="1200"] ok-magazine.ru[/caption] Но в недавнем интервью с Надеждой Стрелец на её канале Агаларов откровенно рассказал правду и порадовал хорошими новостями: что их дружному воссоединению с Алёной Гавриловой уже год, даже больше. Семья вместе, любимая дочка снова с папой. Но это оказалась не единственная хорошая новость. Агаларову удалось наладить дружеские отношения и с первой семьёй – отец счастлив иметь общение со старшими сыновьями. Все вместе съездили на отдых и очень довольны приятной поездкой. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что россияне восхищены видеообращением Панина к главе СК РФ Бастрыкину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец Эмин рассказал о воссоединении со второй женой Аленой Гавриловой

21:13 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

24 июля – Yakutsk.ru. Семья снова вместе

Несколько лет прошло после расставания певца Эмина Агаларова с Алёной Гавриловой, которая стала его второй супругой и даже родила прекрасную дочку Афину. Но, к сожалению, пара не уберегла двухлетний брак, – сообщает StarHit.

А недавно Агаларов преподнёс поклонникам приятный сюрприз – объявив о том, что семья воссоединится. Это при том, что Эмин предпочитает не освещать личную жизнь на публике. Ранее фанатам приходилось догадываться только по «намёкам» артиста. Один из последних был в виде выпущенного музыкального клипа, совместного с бывшей женой и их малышкой. Хотя комментариев от самого певца не последовало.

Но в недавнем интервью с Надеждой Стрелец на её канале Агаларов откровенно рассказал правду и порадовал хорошими новостями: что их дружному воссоединению с Алёной Гавриловой уже год, даже больше. Семья вместе, любимая дочка снова с папой. Но это оказалась не единственная хорошая новость. Агаларову удалось наладить дружеские отношения и с первой семьёй – отец счастлив иметь общение со старшими сыновьями. Все вместе съездили на отдых и очень довольны приятной поездкой.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что россияне восхищены видеообращением Панина к главе СК РФ Бастрыкину.