https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-prodyuser-pavel-rudchenko-predryok-nargiz-pechalnoe-budushhee/
Рудченко предрек печальное будущее для Наргиз
Рудченко предрек печальное будущее для Наргиз | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Рудченко предрек печальное будущее для Наргиз
4 августа – Yakutsk.ru. Наргиз может перейти в разряд клубных и ресторанных певиц
20220804T2319
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Наргиз может перейти в разряд клубных и ресторанных певиц Россия запретила въезд для Наргиз Закировой на полсотни лет – по причине политических взглядов и агрессии в отношении правительства РФ. Певице пришлось покинуть страну и уехать в Соединённые Штаты Америки. Но что теперь ожидает её карьеру – мыслями об этом поделился продюсер Павел Рудченко, – сообщает BLITZ.center. Разорванная с Россией связь может обернуться подорванной карьерой. Ведь образ певицы Наргиз довольно самобытный, её не назвать универсальной, это – определённый стиль с «устоявшимися шаблонами», культура, особенная подача, которая рассчитана не на любого зрителя. За границей Закирову знают плохо. [caption id="attachment_255991" align="aligncenter" width="1200"] cosmo.ru[/caption] По словам Рудченко, чтобы продать себя на рынке шоу-бизнеса, Наргиз придётся опуститься с уровня звезды, проводящей огромные сольные концерты, до обычной певицы ресторанного и клубного исполнения. Раскрутиться вновь до уровня большой знаменитости – на западе у Наргиз шансы невелики. Продюсер очень недоволен тем, как сложились обстоятельства – в прямом смысле слова, угрожающие карьере Закировой. По сути, певица вынуждена возвратиться к уровню начинающих артистов. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Внешность уехавшей из России Веры Брежневой стала неузнаваемой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рудченко предрек печальное будущее для Наргиз

23:19 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

4 августа – Yakutsk.ru. Наргиз может перейти в разряд клубных и ресторанных певиц

Россия запретила въезд для Наргиз Закировой на полсотни лет – по причине политических взглядов и агрессии в отношении правительства РФ. Певице пришлось покинуть страну и уехать в Соединённые Штаты Америки. Но что теперь ожидает её карьеру – мыслями об этом поделился продюсер Павел Рудченко, – сообщает BLITZ.center.

Разорванная с Россией связь может обернуться подорванной карьерой. Ведь образ певицы Наргиз довольно самобытный, её не назвать универсальной, это – определённый стиль с «устоявшимися шаблонами», культура, особенная подача, которая рассчитана не на любого зрителя. За границей Закирову знают плохо.

По словам Рудченко, чтобы продать себя на рынке шоу-бизнеса, Наргиз придётся опуститься с уровня звезды, проводящей огромные сольные концерты, до обычной певицы ресторанного и клубного исполнения. Раскрутиться вновь до уровня большой знаменитости – на западе у Наргиз шансы невелики.

Продюсер очень недоволен тем, как сложились обстоятельства – в прямом смысле слова, угрожающие карьере Закировой. По сути, певица вынуждена возвратиться к уровню начинающих артистов.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Внешность уехавшей из России Веры Брежневой стала неузнаваемой.