https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-stradayushhij-ot-narkozavisimosti-i-depressii-roma-zhyolud-lyog-v-reabilitacionnyj-centr/
Страдающий от наркозависимости и депрессии Рома Жёлудь лёг в реабилитационный центр
Страдающий от наркозависимости и депрессии Рома Жёлудь лёг в реабилитационный центр | 19.07.2022 | Yakutsk.ru
Страдающий от наркозависимости и депрессии Рома Жёлудь лёг в реабилитационный центр
19 июля – Yakutsk.ru. Знаменитый ютубер поделился своей трагической историей
20220719T2111
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля – Yakutsk.ru. Знаменитый ютубер поделился своей трагической историей Рома Жёлудь ещё в юные годы стал первопроходцем в сфере блоггерства и успешной звездой на русскоязычном пространстве Ютуба, но затем внезапно исчез с глаз подписчиков, – сообщает StarHit. К сожалению, причиной исчезновения стали наркотические вещества, которые оказались серьёзным искушением для 15-летнего юноши. Не справившись с испытанием, Рома поддался искушению и погубил успех потенциальной карьеры. [caption id="attachment_216416" align="aligncenter" width="1200"] life.ru[/caption] Сейчас парню 26 лет. В наркозависимости блогер сознался пару лет назад, также отметив, что хочет покончить с ней навсегда. Но за последние несколько месяцев Роман снова сорвался, что привело даже к госпитализации. Показав подписчикам фото под капельницей, парень сообщил, что решил обратиться в реабилитационный центр. Так как в одиночку справляться с данной проблемой очень нелегко. Теперь, по словам Романа, его ожидает ежедневная психотерапия: полезные лекции, самоанализ… Каждый день трезвости – для блогера большая победа! Потому что бывали крайне тяжёлые, страшные состояния: когда молодого человека мучили страхи, одиночество и даже отнимались ноги от опасных наркотических веществ. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что богатая витаминами вишня успешно борется с диабетом и болезнями сердца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Страдающий от наркозависимости и депрессии Рома Жёлудь лёг в реабилитационный центр

21:11 19.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

19 июля – Yakutsk.ru. Знаменитый ютубер поделился своей трагической историей

Рома Жёлудь ещё в юные годы стал первопроходцем в сфере блоггерства и успешной звездой на русскоязычном пространстве Ютуба, но затем внезапно исчез с глаз подписчиков, – сообщает StarHit.

К сожалению, причиной исчезновения стали наркотические вещества, которые оказались серьёзным искушением для 15-летнего юноши. Не справившись с испытанием, Рома поддался искушению и погубил успех потенциальной карьеры.

Сейчас парню 26 лет. В наркозависимости блогер сознался пару лет назад, также отметив, что хочет покончить с ней навсегда. Но за последние несколько месяцев Роман снова сорвался, что привело даже к госпитализации. Показав подписчикам фото под капельницей, парень сообщил, что решил обратиться в реабилитационный центр. Так как в одиночку справляться с данной проблемой очень нелегко.

Теперь, по словам Романа, его ожидает ежедневная психотерапия: полезные лекции, самоанализ…

Каждый день трезвости – для блогера большая победа! Потому что бывали крайне тяжёлые, страшные состояния: когда молодого человека мучили страхи, одиночество и даже отнимались ноги от опасных наркотических веществ.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что богатая витаминами вишня успешно борется с диабетом и болезнями сердца.