https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-uexavshaya-iz-rossii-vera-brezhneva-izmenilas-do-neuznavaemosti-ya-uzhe-ne-ta/
Внешность уехавшей из России Веры Брежневой стала неузнаваемой
Внешность уехавшей из России Веры Брежневой стала неузнаваемой | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Внешность уехавшей из России Веры Брежневой стала неузнаваемой
1 августа – Yakutsk.ru. Певица опубликовала честное селфи
20220802T0142
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа – Yakutsk.ru. Певица опубликовала честное селфи Впервые за немало времени в социальных сетях появилось селфи Веры Брежневой, которая сбежала в Италию, испугавшись сложной ситуации в России. Но в этот раз бывшая участница группы «ВИА Гра» не старалась выглядеть отретушированной сексуальной красоткой. Вера честно показалась подписчикам, – не устраняя имеющиеся, на её взгляд, несовершенства: не стесняясь седины и морщин. Звезда призналась, что теперь мы видим «совершенно другую» Брежневу, в которой и вокруг которой произошли серьёзные перемены. Последние месяцы для певицы обернулись сплошными переживаниями, которые не могли не оставить отпечаток на внешности. А «всему привычному», знакомому и дорогому пришлось остаться в далеко ушедших годах, – сообщает «Пятый канал». [caption id="attachment_248672" align="aligncenter" width="1200"] 5-tv.ru[/caption] Теперь лицезреть себя в зеркале и на фотографиях для Брежневой несколько непривычно. Она давно не появлялась в сторисах, хоть и снимала их без личного участия. На фоне тяжёлых переживаний из-за происходящего во внешнем мире и во внутреннем, Вера называет данный период своей жизни «очень сложным»… А себя – «не той, что была». И всё же, старается держаться, «трепетно оберегает любовь». Большой поддержкой оказались друзья и семья. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Дане Милохину запретят исполнять песни покойного Юрия Шатунова.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Внешность уехавшей из России Веры Брежневой стала неузнаваемой

01:42 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

1 августа – Yakutsk.ru. Певица опубликовала честное селфи

Впервые за немало времени в социальных сетях появилось селфи Веры Брежневой, которая сбежала в Италию, испугавшись сложной ситуации в России.

Но в этот раз бывшая участница группы «ВИА Гра» не старалась выглядеть отретушированной сексуальной красоткой. Вера честно показалась подписчикам, – не устраняя имеющиеся, на её взгляд, несовершенства: не стесняясь седины и морщин. Звезда призналась, что теперь мы видим «совершенно другую» Брежневу, в которой и вокруг которой произошли серьёзные перемены. Последние месяцы для певицы обернулись сплошными переживаниями, которые не могли не оставить отпечаток на внешности. А «всему привычному», знакомому и дорогому пришлось остаться в далеко ушедших годах, – сообщает «Пятый канал».

Теперь лицезреть себя в зеркале и на фотографиях для Брежневой несколько непривычно. Она давно не появлялась в сторисах, хоть и снимала их без личного участия.

На фоне тяжёлых переживаний из-за происходящего во внешнем мире и во внутреннем, Вера называет данный период своей жизни «очень сложным»… А себя – «не той, что была». И всё же, старается держаться, «трепетно оберегает любовь». Большой поддержкой оказались друзья и семья.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Дане Милохину запретят исполнять песни покойного Юрия Шатунова.