https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10464-rodstvenniki-shatunova-zayavili-chto-u-nix-net-pretenzij-k-vracham/
Родственники Шатунова заявили, что у них нет претензий к врачам
Родственники Шатунова заявили, что у них нет претензий к врачам | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Родственники Шатунова заявили, что у них нет претензий к врачам
27 июня - Yakutsk.ru. Представители Юрия Шатунова опровергли слухи о том, что они готовят иск в суд против медиков
20220627T1630
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. Представители Юрия Шатунова опровергли слухи о том, что они готовят иск в суд против медиков Как сообщает «Газета.Ru», семья Юрия Шатунова не имеет претензий к работникам скорой помощи и врачам, пытавшимся спасти певца. Ранее в прессе публиковали заявления о том, что родственники Шатунова якобы намерены подать в суд на медиков, которым не удалось спасти артиста. Вдова Шатунова Светлана сделала заявление в соцсетях: «Внимание! Официальное обращение семьи и близких Юрия Шатунова: «Мы не имеем никаких претензий к сотрудникам скорой помощи и врачам». [caption id="attachment_163759" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Представители Московской областной станции скорой помощи опровергают сообщения о длительном прибытии скорой помощи к Шатунову. По их словам, друзья певца сначала рассчитывали самостоятельно отвезти Юрия в больницу — это стало ясно после того, как руководство службы скорой помощи изучило и проанализировало все звонки, поступавшие в больницу в тот период. После проведения проверки стало ясно, что звонивший не стал вызывать бригаду врачей скорой помощи, а всего лишь уточнил адрес ближайшего медучреждения. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что директор Юрия Шатунова Кудряшов не имеет претензий к врачам, спасавшим певца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Банникова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Родственники Шатунова заявили, что у них нет претензий к врачам

16:30 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Банникова

Новости Шоу-бизнес

27 июня - Yakutsk.ru. Представители Юрия Шатунова опровергли слухи о том, что они готовят иск в суд против медиков

Как сообщает «Газета.Ru», семья Юрия Шатунова не имеет претензий к работникам скорой помощи и врачам, пытавшимся спасти певца.

Ранее в прессе публиковали заявления о том, что родственники Шатунова якобы намерены подать в суд на медиков, которым не удалось спасти артиста. Вдова Шатунова Светлана сделала заявление в соцсетях:

«Внимание! Официальное обращение семьи и близких Юрия Шатунова: «Мы не имеем никаких претензий к сотрудникам скорой помощи и врачам».

Представители Московской областной станции скорой помощи опровергают сообщения о длительном прибытии скорой помощи к Шатунову. По их словам, друзья певца сначала рассчитывали самостоятельно отвезти Юрия в больницу — это стало ясно после того, как руководство службы скорой помощи изучило и проанализировало все звонки, поступавшие в больницу в тот период.

После проведения проверки стало ясно, что звонивший не стал вызывать бригаду врачей скорой помощи, а всего лишь уточнил адрес ближайшего медучреждения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что директор Юрия Шатунова Кудряшов не имеет претензий к врачам, спасавшим певца.