https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10466-raskryta-pravda-o-basnoslovnyx-gonorarax-eks-suprugi-arshavina-yulii-baranovskoj/
Сорокин раскрыл гонорары телеведущей Юлии Барановской
Сорокин раскрыл гонорары телеведущей Юлии Барановской | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
Сорокин раскрыл гонорары телеведущей Юлии Барановской
24 июля - Yakutsk.ru Стало известно, сколько зарабатывает телеведущая Юлия Барановская за проведение одного мероприятия
20220724T1151
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля - Yakutsk.ru Стало известно, сколько зарабатывает телеведущая Юлия Барановская за проведение одного мероприятия Журналист Денис Сорокин беседуя с изданием "Blitz.Plus" рассказал о финансовом благополучии известной российской телеведущей и экс-супруги Аршавина Юлии Барановской, об этом сообщает CT News. Он сообщает, что с финансовым состоянием Барановской всё в порядке даже несмотря на то, что телепередача "Мужское/Женское" с её участием больше не выходит в эфир. [caption id="attachment_227202" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Сорокин также добавляет, что Первый канал не бросает своих сотрудников. Плюс ко всему, Юлия продолжает вести различные мероприятия, за которые она получает больше 1 млн руб, прямо как Ксения Бородина. Стоит отметить, что после начала военной спецоперации на Украине многие развлекательные программы были сняты с эфира Первого канала. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналист Сорокин предложил запретить актеру Серебрякову въезд в РФ на 50 лет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Снежная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сорокин раскрыл гонорары телеведущей Юлии Барановской

11:51 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Снежная

Новости Шоу-бизнес

24 июля - Yakutsk.ru Стало известно, сколько зарабатывает телеведущая Юлия Барановская за проведение одного мероприятия

Журналист Денис Сорокин беседуя с изданием «Blitz.Plus» рассказал о финансовом благополучии известной российской телеведущей и экс-супруги Аршавина Юлии Барановской, об этом сообщает CT News.

Он сообщает, что с финансовым состоянием Барановской всё в порядке даже несмотря на то, что телепередача «Мужское/Женское» с её участием больше не выходит в эфир.

Сорокин также добавляет, что Первый канал не бросает своих сотрудников. Плюс ко всему, Юлия продолжает вести различные мероприятия, за которые она получает больше 1 млн руб, прямо как Ксения Бородина.

Стоит отметить, что после начала военной спецоперации на Украине многие развлекательные программы были сняты с эфира Первого канала.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналист Сорокин предложил запретить актеру Серебрякову въезд в РФ на 50 лет.