https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-elena-vorobej-vyskazalas-o-pokojnom-borise-moiseeve/
Елена Воробей рассказала о покойном Борисе Моисееве
Елена Воробей рассказала о покойном Борисе Моисееве | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Елена Воробей рассказала о покойном Борисе Моисееве
27 сентября - Yakutsk.ru. Балетмейстер и артист Борис Моисеев умер в возрасте 68 лет. О работе с ним высказалась российская юмористка Елена Воробей
20220927T2045
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - Yakutsk.ru. Балетмейстер и артист Борис Моисеев умер в возрасте 68 лет. О работе с ним высказалась российская юмористка Елена Воробей Борис Моисеев был найден мёртвым в своей квартире после третьего по счету инсульта. Смерть заслуженного артиста стала настоящей трагедией для его коллег, особенно тех, кто очень плотно сотрудничал с ним. Например, Елена Воробей, которая прокомментировала печальное событие, пишет News.ru. [caption id="attachment_386217" align="alignnone" width="1200"] secretmag.ru[/caption] По мнению артистки, Борис Моисеев был незаменимой звездой отечественной эстрады, умел выделяться и ставить самые эпатажные номера. — Останутся не слова тех, кому Боря близок и дорог, а в первую очередь его образ и эстрадные номера. Разные, несомненно, яркие. Он был яркий и харизматичный человек. И феномен Моисеева, несомненно, существует, — отметила Воробей. При этом, как она призналась телеканалу 360, последнее время ей не удавалось наладить отношения с Моисеевым. — В этом сволочизм профессии: мы плотно общаемся и дружим, когда нас связывает работа, но как только ты выпадаешь из обоймы или случается, не дай бог, такая беда, как с Борей, очень быстро разрываются эти нити, — добавила артистка. Напомним, что Моисееву было 68 лет. Последние 10 лет он не появлялся на сцене из-за проблем со здоровьем. Ранее интернет-издание Yakutsk.ru сообщал, что Прохор Шаляпин возмутился поведению своей избранницы Ольги Сан.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Елена Воробей рассказала о покойном Борисе Моисееве

20:45 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

27 сентября - Yakutsk.ru. Балетмейстер и артист Борис Моисеев умер в возрасте 68 лет. О работе с ним высказалась российская юмористка Елена Воробей

Борис Моисеев был найден мёртвым в своей квартире после третьего по счету инсульта. Смерть заслуженного артиста стала настоящей трагедией для его коллег, особенно тех, кто очень плотно сотрудничал с ним. Например, Елена Воробей, которая прокомментировала печальное событие, пишет News.ru.

По мнению артистки, Борис Моисеев был незаменимой звездой отечественной эстрады, умел выделяться и ставить самые эпатажные номера.

— Останутся не слова тех, кому Боря близок и дорог, а в первую очередь его образ и эстрадные номера. Разные, несомненно, яркие. Он был яркий и харизматичный человек. И феномен Моисеева, несомненно, существует, — отметила Воробей.

При этом, как она призналась телеканалу 360, последнее время ей не удавалось наладить отношения с Моисеевым.

— В этом сволочизм профессии: мы плотно общаемся и дружим, когда нас связывает работа, но как только ты выпадаешь из обоймы или случается, не дай бог, такая беда, как с Борей, очень быстро разрываются эти нити, — добавила артистка.

Напомним, что Моисееву было 68 лет. Последние 10 лет он не появлялся на сцене из-за проблем со здоровьем.

Ранее интернет-издание Yakutsk.ru сообщал, что Прохор Шаляпин возмутился поведению своей избранницы Ольги Сан.