https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-gazmanov-naxoditsya-v-traure-iz-za-smerti-pozhiloj-zvezdy-shou-golos-60/
Газманов в трауре из-за смерти своего ученика, победителя шоу "Голос 60+"
Газманов в трауре из-за смерти своего ученика, победителя шоу "Голос 60+" | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
Газманов в трауре из-за смерти своего ученика, победителя шоу "Голос 60+"
6 сентября - Yakutsk.ru. Артист Олег Газманов напомнил, что со смерти талантливого долгожителя, выступавшего в "Голосе", прошло 40 дней. Он признался, что сильно опечален произошедшим
20220906T2358
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября - Yakutsk.ru. Артист Олег Газманов напомнил, что со смерти талантливого долгожителя, выступавшего в "Голосе", прошло 40 дней. Он признался, что сильно опечален произошедшим Речь идёт о смерти Михаила Ерофеевича Серебрякова. Это был один из самых пожилых участников шоу "Голос 60+", которому удалось занять первое место в четвёртом сезоне. Как пишет CTnews.ru, по нему сильно скучает Олег Газманов. Недавно он прокомментировал трагедию. [caption id="attachment_332751" align="alignnone" width="1200"] vesti.ru[/caption] Газманов признался, что так и не смог приехать и пообщаться с родственниками Серебрякова, который гордился долгой жизнью и своими вокальными данными. Артист напомнил, что после смерти звезды "Голоса 60+" прошло уже 40 дней. — Внучка и правнучка написали мне, что ушёл он спокойно, счастливым и гордым за то, что пел в шоу и выиграл. Он оставил нам свою мудрость и понимание русским песен, — высказался Газманов. Напомним, что Серебряков появлялся также в передаче "Старше всех" на Первом канале, где ему повезло спеть с Тамарой Гвердцители. Но особую популярность он получил именно после участия в шоу "Голос 60+". Он продемонстрировал удивительные результаты для человека, который развивал свои таланты в хорах. В шоу Серебряков спел песню "Родина", но все наставники, кроме Газманова, от него отвернулись. Позже долгожитель признался, что это был очень трогательный и важный для него момент. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что шоу "Голос 60+" скатился. Такое мнение высказали зрители проекта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Газманов в трауре из-за смерти своего ученика, победителя шоу "Голос 60+"

23:58 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

6 сентября - Yakutsk.ru. Артист Олег Газманов напомнил, что со смерти талантливого долгожителя, выступавшего в "Голосе", прошло 40 дней. Он признался, что сильно опечален произошедшим

Речь идёт о смерти Михаила Ерофеевича Серебрякова. Это был один из самых пожилых участников шоу «Голос 60+», которому удалось занять первое место в четвёртом сезоне. Как пишет CTnews.ru, по нему сильно скучает Олег Газманов. Недавно он прокомментировал трагедию.

Газманов признался, что так и не смог приехать и пообщаться с родственниками Серебрякова, который гордился долгой жизнью и своими вокальными данными. Артист напомнил, что после смерти звезды «Голоса 60+» прошло уже 40 дней.

— Внучка и правнучка написали мне, что ушёл он спокойно, счастливым и гордым за то, что пел в шоу и выиграл. Он оставил нам свою мудрость и понимание русским песен, — высказался Газманов.

Напомним, что Серебряков появлялся также в передаче «Старше всех» на Первом канале, где ему повезло спеть с Тамарой Гвердцители. Но особую популярность он получил именно после участия в шоу «Голос 60+». Он продемонстрировал удивительные результаты для человека, который развивал свои таланты в хорах. В шоу Серебряков спел песню «Родина», но все наставники, кроме Газманова, от него отвернулись. Позже долгожитель признался, что это был очень трогательный и важный для него момент.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что шоу «Голос 60+» скатился. Такое мнение высказали зрители проекта.