https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-inostrancy-zhyostko-raskritikovali-pevca-dimasha-kudajbergena-posle-otkaza-ot-russkogo-yazyka/
На Димаша Кудайбергена обрушилась критика из-за отказа от русского языка
На Димаша Кудайбергена обрушилась критика из-за отказа от русского языка | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
На Димаша Кудайбергена обрушилась критика из-за отказа от русского языка
4 августа - Yakutsk.ru. Зарубежные пользователи Сети призвали казахстанского артиста поработать над собой
20220804T0214
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Зарубежные пользователи Сети призвали казахстанского артиста поработать над собой Настоящий "казахский Витас" Димаш Кудайберген, выступающий и в РФ, переключился на западную аудиторию после критики спецоперации на Украине. Он чётко обозначил свою гражданскую позицию и уехал за рубеж, а вскоре и вовсе отказался общаться с поклонниками на русском языке, сообщает CTnews. Кудайберген стал публиковать в личном блоге посты исключительно на английском языке, но попытка донести до аудитории свою мысль получается с трудом. Дело в том, что артист совершает множество ошибок. Ситуации повторяются настолько часто, что иностранные слушатели стали беситься. [caption id="attachment_253693" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] - Ты можешь постараться выучить наизусть эти простые фразы, которые используешь, чтобы не допускать ошибок? - гласит один из комментариев поклонников. По мнению поклонников, 28-летнему Кудайбергену не видать успеха на западных площадках, если он как следует не поработает над своим английским. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Юлия Меньшова заступилась за Галкина, который покинул Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Димаша Кудайбергена обрушилась критика из-за отказа от русского языка

02:14 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Зарубежные пользователи Сети призвали казахстанского артиста поработать над собой

Настоящий «казахский Витас» Димаш Кудайберген, выступающий и в РФ, переключился на западную аудиторию после критики спецоперации на Украине. Он чётко обозначил свою гражданскую позицию и уехал за рубеж, а вскоре и вовсе отказался общаться с поклонниками на русском языке, сообщает CTnews.

Кудайберген стал публиковать в личном блоге посты исключительно на английском языке, но попытка донести до аудитории свою мысль получается с трудом. Дело в том, что артист совершает множество ошибок. Ситуации повторяются настолько часто, что иностранные слушатели стали беситься.

— Ты можешь постараться выучить наизусть эти простые фразы, которые используешь, чтобы не допускать ошибок? — гласит один из комментариев поклонников.

По мнению поклонников, 28-летнему Кудайбергену не видать успеха на западных площадках, если он как следует не поработает над своим английским.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Юлия Меньшова заступилась за Галкина, который покинул Россию.