https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-lena-miro-raskryla-plan-ivleevoj-na-eks-supruga-eldzheya/
План Ивлеевой на экс-супруга Элджея раскрыт Леной Миро
План Ивлеевой на экс-супруга Элджея раскрыт Леной Миро | 18.09.2022 | Yakutsk.ru
План Ивлеевой на экс-супруга Элджея раскрыт Леной Миро
18 сентября - Yakutsk.ru. Скандальный блогер Лена Миро рассказала, что думает о дружбе Насти Ивлеевой и рэпера Элджея, её бывшего мужа. Она предположила, что на уме у ведущей
20220918T2350
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября - Yakutsk.ru. Скандальный блогер Лена Миро рассказала, что думает о дружбе Насти Ивлеевой и рэпера Элджея, её бывшего мужа. Она предположила, что на уме у ведущей Последнее время в соцсетях часто появляются фотографии Элджея и Ивлеевой. Бывшие возлюбленные публикуют снимки в личных блогах и в целом, показывают на публику, насколько им хорошо вместе. Фанаты заподозрили, что пара снова сойдётся, но ведущая как отрезала: они дружат и к тому же, их совместное времяпровождение — это неплохой "хайп", пишет "7Дней.ру". Ситуацию прокомментировала Лена Миро, которая обожает реагировать на различные звёздные события, слухи и скандальные истории. По мнению блогера, Ивлеева не совсем честна с публикой. [caption id="attachment_360471" align="alignnone" width="1200"] newinform.com[/caption] — То есть, Ивлеева не претендует на воссоединение, потому что нет симпатии, а есть хайп и контент. Молодец тетка! Главное тут — не спугнуть бывшего. Ну ты что, вообще нет к тебе симпатии — так можно сказать, влезая на спину. Работаем, работаем — контент сам себя не сделает, — написала Миро. По мнению автора, если бы у Ивлеевой не было планов на воссоединение с рэпером, она бы не реагировала там остро на предположения поклонников. Как ранее рассказывал Yakutsk.ru, что Анастасия Ивлеева ответила на слухи о романе с Элджеем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

План Ивлеевой на экс-супруга Элджея раскрыт Леной Миро

23:50 18.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

18 сентября - Yakutsk.ru. Скандальный блогер Лена Миро рассказала, что думает о дружбе Насти Ивлеевой и рэпера Элджея, её бывшего мужа. Она предположила, что на уме у ведущей

Последнее время в соцсетях часто появляются фотографии Элджея и Ивлеевой. Бывшие возлюбленные публикуют снимки в личных блогах и в целом, показывают на публику, насколько им хорошо вместе. Фанаты заподозрили, что пара снова сойдётся, но ведущая как отрезала: они дружат и к тому же, их совместное времяпровождение — это неплохой «хайп», пишет «7Дней.ру».

Ситуацию прокомментировала Лена Миро, которая обожает реагировать на различные звёздные события, слухи и скандальные истории. По мнению блогера, Ивлеева не совсем честна с публикой.

— То есть, Ивлеева не претендует на воссоединение, потому что нет симпатии, а есть хайп и контент. Молодец тетка! Главное тут — не спугнуть бывшего. Ну ты что, вообще нет к тебе симпатии — так можно сказать, влезая на спину. Работаем, работаем — контент сам себя не сделает, — написала Миро.

По мнению автора, если бы у Ивлеевой не было планов на воссоединение с рэпером, она бы не реагировала там остро на предположения поклонников.

Как ранее рассказывал Yakutsk.ru, что Анастасия Ивлеева ответила на слухи о романе с Элджеем.