https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-molochnikov-pokinul-rossiyu-dlya-zhizni-s-nulya-posle-razvoda-s-varnavoj/
Молочников уехал из России для жизни с нуля после развода с Варнавой
Молочников уехал из России для жизни с нуля после развода с Варнавой | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Молочников уехал из России для жизни с нуля после развода с Варнавой
27 сентября - Yakutsk.ru. Режиссер Александр Молочников уехал из РФ в США, где намерен начать новую жизнь. Это произошло спустя некоторое время после развода с Екатериной Варнавой
20220927T2256
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - Yakutsk.ru. Режиссер Александр Молочников уехал из РФ в США, где намерен начать новую жизнь. Это произошло спустя некоторое время после развода с Екатериной Варнавой Звезда ComedyWoman Екатерина Варнава была вместе с Александром Молочниковым долгие годы. Пара распалась, брак расторгли спустя пару дней, и каждый пошёл своим путём: ведущая осталась в России, а её бывший избранник решился на переезд в США. Именно там он намерен дальше строить свою жизнь, о чём признался в личном блоге, пишет StarHit. [caption id="attachment_386694" align="alignnone" width="1200"] starhit.ru[/caption] 30-летний Молочников признался, что не знает, почему его брак с Варнавой дал трещину. Он не явился в суд и его автоматически развели с юмористкой, хотя он строил серьёзные планы на её счёт. Пара думала про семью и ребёнка, и, хотя этого не произошло, театрал остался в хороших отношениях с Варнавой. — Наименее страшное из всего, что происходит, — потерять всю работу и начать заново! Это, наоборот, очень круто. Всем уехавшим творческим людям, тем, кто боится, скажу: по моему маленькому опыту, стремно первые две недели, потом все в удовольствие! — высказался Молочников. По словам режиссёра, он живёт в штатах гораздо скромнее, чем в РФ, но расслаблен и снимает короткометражки на телефон. О дальнейших планах он пока решил умолчать. Известно, что он планировал получить за рубежом образование. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что вскрылись странные детали об имуществе и смерти Бориса Моисеева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Молочников уехал из России для жизни с нуля после развода с Варнавой

22:56 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

27 сентября - Yakutsk.ru. Режиссер Александр Молочников уехал из РФ в США, где намерен начать новую жизнь. Это произошло спустя некоторое время после развода с Екатериной Варнавой

Звезда ComedyWoman Екатерина Варнава была вместе с Александром Молочниковым долгие годы. Пара распалась, брак расторгли спустя пару дней, и каждый пошёл своим путём: ведущая осталась в России, а её бывший избранник решился на переезд в США. Именно там он намерен дальше строить свою жизнь, о чём признался в личном блоге, пишет StarHit.

30-летний Молочников признался, что не знает, почему его брак с Варнавой дал трещину. Он не явился в суд и его автоматически развели с юмористкой, хотя он строил серьёзные планы на её счёт. Пара думала про семью и ребёнка, и, хотя этого не произошло, театрал остался в хороших отношениях с Варнавой.

— Наименее страшное из всего, что происходит, — потерять всю работу и начать заново! Это, наоборот, очень круто. Всем уехавшим творческим людям, тем, кто боится, скажу: по моему маленькому опыту, стремно первые две недели, потом все в удовольствие! — высказался Молочников.

По словам режиссёра, он живёт в штатах гораздо скромнее, чем в РФ, но расслаблен и снимает короткометражки на телефон. О дальнейших планах он пока решил умолчать. Известно, что он планировал получить за рубежом образование.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что вскрылись странные детали об имуществе и смерти Бориса Моисеева.