https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-oni-sami-sebya-nakazali-dzhigurda-obyasnil-pobeg-rossijskix-muzykantov-za-granicu/
Никита Джигурда: Покинувшие РФ артисты сами себя ликвидировали
Никита Джигурда: Покинувшие РФ артисты сами себя ликвидировали | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Никита Джигурда: Покинувшие РФ артисты сами себя ликвидировали
5 августа - Yakutsk.ru. Актёр Никита Джигурда высказался об артистах, которые уехали из России
20220805T0529
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Актёр Никита Джигурда высказался об артистах, которые уехали из России Один из самых эпатажных актёров и исполнителей Никита Джигурда поделился мнением о сбежавших из России артистах. Он откровенно высказался по некоторым личностям отдельно, вспомнив, например, про Гудкова и Макаревича, пишет Teleprogramma.pro. По словам 61-летней звезды, эмигрировавшие из России знаменитости получают за это деньги, некие "дивиденты" с Запада за осуждение спецоперации. Таких беглецов Джигурда назвал "интеллектуалами", язвительно добавив, что зарабатывать на концертах  в России уже не получится, а в Европе им этого делать практически не дают. [caption id="attachment_256363" align="alignnone" width="1200"] karate.ru[/caption] — Они сами себя наказали, ликвидируя в какой-то степени свои песни, своё творчество, — передают слова Джигурды "Народные новости". Напомним, что из российских селебрити сейчас за границей удаётся зарабатывать по настоящему только Максиму Галкину. По крайней мере, если верить информации звёздных СМИ. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Джигурда ранее прокомментировал отъезд Макаревича строчкой из песен группы "Машина времени".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Никита Джигурда: Покинувшие РФ артисты сами себя ликвидировали

05:29 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

5 августа - Yakutsk.ru. Актёр Никита Джигурда высказался об артистах, которые уехали из России

Один из самых эпатажных актёров и исполнителей Никита Джигурда поделился мнением о сбежавших из России артистах. Он откровенно высказался по некоторым личностям отдельно, вспомнив, например, про Гудкова и Макаревича, пишет Teleprogramma.pro.

По словам 61-летней звезды, эмигрировавшие из России знаменитости получают за это деньги, некие «дивиденты» с Запада за осуждение спецоперации. Таких беглецов Джигурда назвал «интеллектуалами», язвительно добавив, что зарабатывать на концертах  в России уже не получится, а в Европе им этого делать практически не дают.

— Они сами себя наказали, ликвидируя в какой-то степени свои песни, своё творчество, — передают слова Джигурды «Народные новости».

Напомним, что из российских селебрити сейчас за границей удаётся зарабатывать по настоящему только Максиму Галкину. По крайней мере, если верить информации звёздных СМИ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Джигурда ранее прокомментировал отъезд Макаревича строчкой из песен группы «Машина времени».