https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-osnovatelya-xora-tureckogo-potryasli-zayavleniya-kristiny-orbakajte-o-nem-i-ego-docheri/
Михаил Турецкий был шокирован словами Кристины Орбакайте о его семье
Михаил Турецкий был шокирован словами Кристины Орбакайте о его семье | 16.07.2022 | Yakutsk.ru
Михаил Турецкий был шокирован словами Кристины Орбакайте о его семье
16 июля - Yakutsk.ru. Российский дирижёр Михаил Турецкий удивился высказыванию певицы Кристину Орбакайте
20220716T2225
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля - Yakutsk.ru. Российский дирижёр Михаил Турецкий удивился высказыванию певицы Кристину Орбакайте Михаил Турецкий изо всех сил старается на шоу Первого канала "Две звезды. Отцы и дети". По его словам, ему было непросто решиться на участие в программе, где ему и его дочери приходится конкурировать с сольными артистами с отличными вокальными данными. Дело в том, что сам Турецкий не считает себя певцом, а скромно добавляет, что является всего лишь продюсером, дирижером с лидерскими качествами, но не более. Потому ему пришлось серьёзно напрячься, чтобы перешагнуть через себя в свои 60 лет и попробовать что-то новое, пишет портал "ProЗвёзд". И тут старшая наследница самой Примадонны сделала комплимент его попытке раскрыть певческий талант в шоу: основатель "Хора Турецкого" был шокирован ее словами. [caption id="attachment_209117" align="aligncenter" width="1200"] woman.ru[/caption] "Мне Орбакайте сказала, что в нашем дуэте с Эммануэль есть потенциал Меркьюри и Кабалье. Я про себя подумал: "Ну, конечно, перегибаешь ты, Кристина!", - рассказал Турецкий. Тем не менее, слова Орбакайте понравились дирижёру. Он поблагодарил артистку за ее высокую оценку. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кристину Орбакайте и ее мать Аллу Пугачеву заметили в Юрмале.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Михаил Турецкий был шокирован словами Кристины Орбакайте о его семье

22:25 16.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

16 июля - Yakutsk.ru. Российский дирижёр Михаил Турецкий удивился высказыванию певицы Кристину Орбакайте

Михаил Турецкий изо всех сил старается на шоу Первого канала «Две звезды. Отцы и дети». По его словам, ему было непросто решиться на участие в программе, где ему и его дочери приходится конкурировать с сольными артистами с отличными вокальными данными.

Дело в том, что сам Турецкий не считает себя певцом, а скромно добавляет, что является всего лишь продюсером, дирижером с лидерскими качествами, но не более. Потому ему пришлось серьёзно напрячься, чтобы перешагнуть через себя в свои 60 лет и попробовать что-то новое, пишет портал «ProЗвёзд«.

И тут старшая наследница самой Примадонны сделала комплимент его попытке раскрыть певческий талант в шоу: основатель «Хора Турецкого» был шокирован ее словами.

«Мне Орбакайте сказала, что в нашем дуэте с Эммануэль есть потенциал Меркьюри и Кабалье. Я про себя подумал: «Ну, конечно, перегибаешь ты, Кристина!», — рассказал Турецкий.

Тем не менее, слова Орбакайте понравились дирижёру. Он поблагодарил артистку за ее высокую оценку.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кристину Орбакайте и ее мать Аллу Пугачеву заметили в Юрмале.