https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-predstavitel-vinokura-otreagirovala-na-sluxi-o-provalnom-ture-artista-po-kurortam/
Помощница Винокура отрицает фиаско с выступлениями артиста на Юге РФ
Помощница Винокура отрицает фиаско с выступлениями артиста на Юге РФ | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Помощница Винокура отрицает фиаско с выступлениями артиста на Юге РФ
5 августа - Yakutsk.ru. Реальное положение дел у артиста эстрады оказалось не настолько плохим, как это подали в СМИ
20220805T0748
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Реальное положение дел у артиста эстрады оказалось не настолько плохим, как это подали в СМИ Помощница 74-летнего артиста Александра Кудина опровергла информацию о том, что в концертной деятельности Винокура началась "черная полоса". СМИ ранее писали, что звезда терпит поражения на сцене, а его последние выступления на югах России оказались провальными. Всё это не совпало с реальностью, сообщает "Абзац". По словам Кудиной, все последние публикации про творчество Винокура неправдоподобны. Она признала, что на недавних шоу было куда меньше зрителей, чем обычно, но фиаско это не назовёшь. [caption id="attachment_256505" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] — В связи с логистикой, естественно, сейчас в некоторых городах людей не так много, как хотелось бы. А южные концерты как раз рассчитаны на туристов, — объяснила представитель знаменитости. Напомним, что слухи о проблемах с концертами Винокура поползли после комментария музыкального продюсера Сергея Лаврова. Он заявлял, что любимый публикой народный артист РСФСР не смог собрать полные залы ни на одном курорте и стал в этом плане "невезучим". Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Лев Лещенко и Владимир Винокур отправляют всю свою солидную пенсию на помощь детям.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Помощница Винокура отрицает фиаско с выступлениями артиста на Юге РФ

07:48 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

5 августа - Yakutsk.ru. Реальное положение дел у артиста эстрады оказалось не настолько плохим, как это подали в СМИ

Помощница 74-летнего артиста Александра Кудина опровергла информацию о том, что в концертной деятельности Винокура началась «черная полоса». СМИ ранее писали, что звезда терпит поражения на сцене, а его последние выступления на югах России оказались провальными. Всё это не совпало с реальностью, сообщает «Абзац«.

По словам Кудиной, все последние публикации про творчество Винокура неправдоподобны. Она признала, что на недавних шоу было куда меньше зрителей, чем обычно, но фиаско это не назовёшь.

— В связи с логистикой, естественно, сейчас в некоторых городах людей не так много, как хотелось бы. А южные концерты как раз рассчитаны на туристов, — объяснила представитель знаменитости.

Напомним, что слухи о проблемах с концертами Винокура поползли после комментария музыкального продюсера Сергея Лаврова. Он заявлял, что любимый публикой народный артист РСФСР не смог собрать полные залы ни на одном курорте и стал в этом плане «невезучим».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Лев Лещенко и Владимир Винокур отправляют всю свою солидную пенсию на помощь детям.