https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-sergej-lavrov-predryok-proval-novogo-shou-vedushhego-modnogo-prigovora/
Продюсер Лавров подверг критике новый проект историка моды Васильева
Продюсер Лавров подверг критике новый проект историка моды Васильева | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Лавров подверг критике новый проект историка моды Васильева
4 августа - Yakutsk.ru. Александр Васильев заявил о начале работы над новым проектом, однако ему не предрекли успешного развития
20220804T0013
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Александр Васильев заявил о начале работы над новым проектом, однако ему не предрекли успешного развития Главные федеральные каналы России значительно сократили список развлекательных программ, чтобы показывать больше о происходящем в стране и новости о спецоперации. Под закрытие попала и многими любимая передача "Модный приговор" с бессменным стилистом и ведущим Александром Васильевым. Последний, впрочем, не отчаялся и решил запустить собственный проект, передаёт CTnews. Как объявил модный ведущий, новый проект получит название "Преображение" и будет транслироваться не на телеканалах, а в его специальном Telegram-профиле. Подробностей Васильев не раскрыл, но обещал фанатам продолжать заниматься стилем. [caption id="attachment_253592" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] Однако не все считают, что проект ведущего способен адаптироваться под новые реалии. К примеру продюсер Сергей Лавров не прогнозирует новой программе Васильева успеха. — Если честно, я еще не знаю ни одного успешного проекта в Telegram. Даже Ольга Бузова ничего не собрала в этой социальной сети. Поэтому я думаю, что это будут смешные заработки, — высказался Лавров. По мнению Лаврова, ещё сохраняется высокая вероятность, что шоу про модные перевоплощения на "Первом канале" вернут. Правда, будет ли в этом случае ведущим Васильев остаётся загадкой. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Александр Васильев сделал важное заявление про своё шоу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Лавров подверг критике новый проект историка моды Васильева

00:13 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Александр Васильев заявил о начале работы над новым проектом, однако ему не предрекли успешного развития

Главные федеральные каналы России значительно сократили список развлекательных программ, чтобы показывать больше о происходящем в стране и новости о спецоперации. Под закрытие попала и многими любимая передача «Модный приговор» с бессменным стилистом и ведущим Александром Васильевым. Последний, впрочем, не отчаялся и решил запустить собственный проект, передаёт CTnews.

Как объявил модный ведущий, новый проект получит название «Преображение» и будет транслироваться не на телеканалах, а в его специальном Telegram-профиле. Подробностей Васильев не раскрыл, но обещал фанатам продолжать заниматься стилем.

Однако не все считают, что проект ведущего способен адаптироваться под новые реалии. К примеру продюсер Сергей Лавров не прогнозирует новой программе Васильева успеха.

— Если честно, я еще не знаю ни одного успешного проекта в Telegram. Даже Ольга Бузова ничего не собрала в этой социальной сети. Поэтому я думаю, что это будут смешные заработки, — высказался Лавров.

По мнению Лаврова, ещё сохраняется высокая вероятность, что шоу про модные перевоплощения на «Первом канале» вернут. Правда, будет ли в этом случае ведущим Васильев остаётся загадкой.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Александр Васильев сделал важное заявление про своё шоу.