https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-syn-olega-gazmanova-zayavil-o-zhelanii-pokinut-rossiyu-radi-svadby/
Свадьба Родиона Газманова может состояться на Мальдивах
Свадьба Родиона Газманова может состояться на Мальдивах | 16.09.2022 | Yakutsk.ru
Свадьба Родиона Газманова может состояться на Мальдивах
16 сентября - Yakutsk.ru. Родион Газманов рассказал, какой будет свадьба его мечты. Оказывается, он не собирается устраивать торжество в России
20220916T2349
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 сентября - Yakutsk.ru. Родион Газманов рассказал, какой будет свадьба его мечты. Оказывается, он не собирается устраивать торжество в России 41-летний Родион Газманов — известный холостяк в мире отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на огромное количество фанаток, он так и не выбрал избранницу и даже пошутил, что готов "сдавать их в аренду". Новостной сайт "Дни.ру" сообщает, что внезапно артист описал свою мечту об идеальной свадьбе. Газманов-младший поучаствовал в интервью, где ответил на вопросы о бракосочетании. Хоть у певца, как полагают, нет избранницы, это не помешало ему немного пофантазировать о будущем. В своём личном блоге Родион словно дразня поклонниц разместил именно тот фрагмент интервью, где предался мечтаниям. [caption id="attachment_357694" align="alignnone" width="1200"] popcake.tv[/caption] По словам Газманова, он бы хотел окольцевать возлюбленную на Мальдивских островах, где он и его невеста наденут друг на друга венки из цветов и пройдутся по волнам совсем голышом на фоне заката. — Как, кстати, вам вариант? Ну и если у вас был какой-то оригинальный сценарий свадьбы — делитесь в комментах, может, кому-то пригодится, — поинтересовался Газманов. Впрочем, ответы поклонниц оказались очевидными: они восхитились задумкой певца и позавидовали его будущей жене. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Наргиз Закирова спела песню Фадеева за границей, обойдя его авторский запрет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Свадьба Родиона Газманова может состояться на Мальдивах

23:49 16.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

16 сентября - Yakutsk.ru. Родион Газманов рассказал, какой будет свадьба его мечты. Оказывается, он не собирается устраивать торжество в России

41-летний Родион Газманов — известный холостяк в мире отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на огромное количество фанаток, он так и не выбрал избранницу и даже пошутил, что готов «сдавать их в аренду». Новостной сайт «Дни.ру» сообщает, что внезапно артист описал свою мечту об идеальной свадьбе.

Газманов-младший поучаствовал в интервью, где ответил на вопросы о бракосочетании. Хоть у певца, как полагают, нет избранницы, это не помешало ему немного пофантазировать о будущем. В своём личном блоге Родион словно дразня поклонниц разместил именно тот фрагмент интервью, где предался мечтаниям.

По словам Газманова, он бы хотел окольцевать возлюбленную на Мальдивских островах, где он и его невеста наденут друг на друга венки из цветов и пройдутся по волнам совсем голышом на фоне заката.

— Как, кстати, вам вариант? Ну и если у вас был какой-то оригинальный сценарий свадьбы — делитесь в комментах, может, кому-то пригодится, — поинтересовался Газманов.

Впрочем, ответы поклонниц оказались очевидными: они восхитились задумкой певца и позавидовали его будущей жене.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Наргиз Закирова спела песню Фадеева за границей, обойдя его авторский запрет.