https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-vedushhaya-yuliya-baranovskaya-pokinet-rossiyu-s-detmi/
Ведущая Юлия Барановская покинет Россию с детьми
Ведущая Юлия Барановская покинет Россию с детьми | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Ведущая Юлия Барановская покинет Россию с детьми
4 августа - Yakutsk.ru. Телеведущая выбрала для временного пристанища необычное место без привычных городских удобств
20220804T0803
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Телеведущая выбрала для временного пристанища необычное место без привычных городских удобств Барановская успела напугать фанатов новостями об отъезде с детьми из России. Тем не менее ведущая уточнила, что всего лишь отправится в отпуск с двумя сыновьями и дочерью. Как сообщает CTnews, местом для отдыха стала совершенно дикая локация. Речь идет о Шантарских островах — архипелаге в Охотском море. Как оказалось, Барановская уже бывала там и настолько восхитилась дикой природой, что решила показать её наследникам. По словам теледивы, это непростой отпуск, так как жить там нужно в диких условиях. [caption id="attachment_253939" align="alignnone" width="1200"] spletnik.ru[/caption] —  Нужно понимать, что жить там возможно только в палатках, питаясь тем, что сам поймал и приготовил на костре. Это настоящее приключение. Совсем скоро отправимся с детьми туда вновь, — отметила Барановская. По словам ведущей, при выборе места для отдыха она всегда старается искать что-то нестандартное и поближе к природе. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сорокин рассекретил гонорары Барановской.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ведущая Юлия Барановская покинет Россию с детьми

08:03 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Телеведущая выбрала для временного пристанища необычное место без привычных городских удобств

Барановская успела напугать фанатов новостями об отъезде с детьми из России. Тем не менее ведущая уточнила, что всего лишь отправится в отпуск с двумя сыновьями и дочерью. Как сообщает CTnews, местом для отдыха стала совершенно дикая локация.

Речь идет о Шантарских островах — архипелаге в Охотском море. Как оказалось, Барановская уже бывала там и настолько восхитилась дикой природой, что решила показать её наследникам. По словам теледивы, это непростой отпуск, так как жить там нужно в диких условиях.

—  Нужно понимать, что жить там возможно только в палатках, питаясь тем, что сам поймал и приготовил на костре. Это настоящее приключение. Совсем скоро отправимся с детьми туда вновь, — отметила Барановская.

По словам ведущей, при выборе места для отдыха она всегда старается искать что-то нестандартное и поближе к природе.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сорокин рассекретил гонорары Барановской.