https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-yuliya-menshova-vstala-na-zashhitu-maksima-galkina-sbezhavshego-iz-rossii/
Актриса Меньшова заступилась за комика Максима Галкина, уехавшего из РФ
Актриса Меньшова заступилась за комика Максима Галкина, уехавшего из РФ | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Меньшова заступилась за комика Максима Галкина, уехавшего из РФ
3 августа - Yakutsk.ru. Российская актриса одна из немногих поддержала известного шоумена
20220803T0716
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Российская актриса одна из немногих поддержала известного шоумена Отъезд Пугачёвой и Галкина, пожалуй, до сих пор является самым обсуждаемым событием в мире шоу-бизнеса. Артисты подверглись массовой критике в свой адрес, хоть и не выражали в открытую свою гражданскую позицию о спецоперации на Украине. Достаточно было только покинуть Россию, чтобы разочаровать некоторых поклонников. Как сообщает CTnews, у Примадонны и её супруга всё-таки остались защитники, причём среди коллег. Как минимум шоумену поддержку выразила 53-летняя Юлия Меньшова. Это стало известно после выпуска её  YouTube-шоу "Сама Меньшова". [caption id="attachment_251475" align="alignnone" width="1448"] uznayvse.ru[/caption] — Я знаю, что на прокатчиков давили. Мол, вам это не выгодно, но отменяйте как хотите, — поделилась версией ведущая, говоря о деятельности артистов. Она уверена, что против Галкина и его семьи кто-то разворачивает настоящую "антитворческую" кампанию, заочно объявляя "предателями". Однако это всего лишь конспирологическая теория самой ведущей и некоторых поклонников. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что шоу "Лучше всех" будет транслироваться без участия Максима Галкина. Кажется, шоумену нашли замену.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Меньшова заступилась за комика Максима Галкина, уехавшего из РФ

07:16 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

3 августа - Yakutsk.ru. Российская актриса одна из немногих поддержала известного шоумена

Отъезд Пугачёвой и Галкина, пожалуй, до сих пор является самым обсуждаемым событием в мире шоу-бизнеса. Артисты подверглись массовой критике в свой адрес, хоть и не выражали в открытую свою гражданскую позицию о спецоперации на Украине. Достаточно было только покинуть Россию, чтобы разочаровать некоторых поклонников.

Как сообщает CTnews, у Примадонны и её супруга всё-таки остались защитники, причём среди коллег. Как минимум шоумену поддержку выразила 53-летняя Юлия Меньшова. Это стало известно после выпуска её  YouTube-шоу «Сама Меньшова».

— Я знаю, что на прокатчиков давили. Мол, вам это не выгодно, но отменяйте как хотите, — поделилась версией ведущая, говоря о деятельности артистов.

Она уверена, что против Галкина и его семьи кто-то разворачивает настоящую «антитворческую» кампанию, заочно объявляя «предателями». Однако это всего лишь конспирологическая теория самой ведущей и некоторых поклонников.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что шоу «Лучше всех» будет транслироваться без участия Максима Галкина. Кажется, шоумену нашли замену.