https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-zhurnalisty-rasskazali-o-strannyx-detalyax-nasledstva-i-smerti-borisa-moiseeva/
Журналисты рассказали о наследстве и смерти Бориса Моисеева
Журналисты рассказали о наследстве и смерти Бориса Моисеева | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Журналисты рассказали о наследстве и смерти Бориса Моисеева
27 сентября - Yakutsk.ru. Работники из сферы медиа и журналистики удивились обнаруженной информации об имуществе покойного Бориса Моисеева. О них рассказала в том числе и Алёна Жигалова
20220927T2147
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - Yakutsk.ru. Работники из сферы медиа и журналистики удивились обнаруженной информации об имуществе покойного Бориса Моисеева. О них рассказала в том числе и Алёна Жигалова Арт-директор артиста Сергей Горох был единственным близким другом Моисеева, по крайней мере, в последнее время. Именно он сообщил, что Моисеев умер в собственной квартире. Однако журналистка Алёна Жигалова озвучила интересную и странную информацию, касаемо инцидента и арт-директора умершей звезды, пишет Teleprogramma.pro. Как напомнила ведущая, Моисеев перенёс уже третий инсульт и его состояние было нестабильным. В это время он не особо поддерживал контакты с коллегами и не выходил на сцену, даже не появлялся в каких-то мелких проектах. По словам Жигаловой, первым, кто обнаружил тело певца, был не Горох, а ритуальный агент. Удивила её и другая информация. — Ещё в марте этого года журналисты писали, что квартира Бориса Моисеева в столице площадью 120 кв.м. переписана на его директора — все того же Сергея Гороха, единственного человека, от которого мы получали вообще какие-либо известия о состоянии певца, — отметила Жигалова. [caption id="attachment_386210" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] Вопрос с недвижимостью Моисеева насторожил Жигалову, так как известно, что у артиста есть старший брат — Марк Толкач. Как раз он с большим недоверием относился к Гороху и считал, что тот поспособствовал ухудшению здоровья певца. Например, никак не боролся с вредными привычками своего поющего друга. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Елена Воробей расстроена из-за смерти Моисеева, с которым ей не удалось наладить контакты.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналисты рассказали о наследстве и смерти Бориса Моисеева

21:47 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

27 сентября - Yakutsk.ru. Работники из сферы медиа и журналистики удивились обнаруженной информации об имуществе покойного Бориса Моисеева. О них рассказала в том числе и Алёна Жигалова

Арт-директор артиста Сергей Горох был единственным близким другом Моисеева, по крайней мере, в последнее время. Именно он сообщил, что Моисеев умер в собственной квартире. Однако журналистка Алёна Жигалова озвучила интересную и странную информацию, касаемо инцидента и арт-директора умершей звезды, пишет Teleprogramma.pro.

Как напомнила ведущая, Моисеев перенёс уже третий инсульт и его состояние было нестабильным. В это время он не особо поддерживал контакты с коллегами и не выходил на сцену, даже не появлялся в каких-то мелких проектах. По словам Жигаловой, первым, кто обнаружил тело певца, был не Горох, а ритуальный агент. Удивила её и другая информация.

— Ещё в марте этого года журналисты писали, что квартира Бориса Моисеева в столице площадью 120 кв.м. переписана на его директора — все того же Сергея Гороха, единственного человека, от которого мы получали вообще какие-либо известия о состоянии певца, — отметила Жигалова.

Вопрос с недвижимостью Моисеева насторожил Жигалову, так как известно, что у артиста есть старший брат — Марк Толкач. Как раз он с большим недоверием относился к Гороху и считал, что тот поспособствовал ухудшению здоровья певца. Например, никак не боролся с вредными привычками своего поющего друга.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Елена Воробей расстроена из-за смерти Моисеева, с которым ей не удалось наладить контакты.