https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10486-koncert-ukrainskoj-pevicy-ani-lorak-otmenili-v-novosibirske/
Концерт Ани Лорак в Новосибирске отменен из-за критики СВО РФ
Концерт Ани Лорак в Новосибирске отменен из-за критики СВО РФ | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
Концерт Ани Лорак в Новосибирске отменен из-за критики СВО РФ
9 августа - Yakutsk.ru. Предположительно, причиной тому является военная спецоперация
20220809T1200
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - Yakutsk.ru. Предположительно, причиной тому является военная спецоперация 25 ноября текущего года украинская певица Ани Лорак должна была дать концерт в Новосибирске, однако его внезапно отменили, сообщает издание "Аргументы и Факты. Новосибирск". Предполагается, что столь неожиданным поворотом является то, что певица не согласна с проведением военной спецоперации России на территории Украины. Тем не менее Ани Лорак открыто не заявляла о своей позиции. [caption id="attachment_266388" align="aligncenter" width="728"] teleprogramma.pro[/caption] Концерт должен был состояться в доме культуры "Железнодорожников". Сейчас на официальном сайте отмечено, что концерт отменен. Организаторы готовятся к возврату денежных средств за билеты. В настоящее время российским исполнителям сложнее становится проводить концерты на территории страны, поэтому они дают их за рубежом. Отмечается, что концертная программа Ани Лорак сформирована до конца 2022 года. Ранее Yakutsk.ru писал, что "скучнее ведущего не видел": Стас Барецкий заявил, что Максим Галкин должен выгнать Цискаридзе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Трофименко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Концерт Ани Лорак в Новосибирске отменен из-за критики СВО РФ

12:00 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Трофименко

Новости Шоу-бизнес

9 августа - Yakutsk.ru. Предположительно, причиной тому является военная спецоперация

25 ноября текущего года украинская певица Ани Лорак должна была дать концерт в Новосибирске, однако его внезапно отменили, сообщает издание «Аргументы и Факты. Новосибирск».

Предполагается, что столь неожиданным поворотом является то, что певица не согласна с проведением военной спецоперации России на территории Украины. Тем не менее Ани Лорак открыто не заявляла о своей позиции.

Концерт должен был состояться в доме культуры «Железнодорожников». Сейчас на официальном сайте отмечено, что концерт отменен. Организаторы готовятся к возврату денежных средств за билеты.

В настоящее время российским исполнителям сложнее становится проводить концерты на территории страны, поэтому они дают их за рубежом. Отмечается, что концертная программа Ани Лорак сформирована до конца 2022 года.

Ранее Yakutsk.ru писал, что «скучнее ведущего не видел»: Стас Барецкий заявил, что Максим Галкин должен выгнать Цискаридзе.