https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10491-zhurnalist-polonskij-ne-doveryaet-ksenii-sobchak/
Журналист Полонский не доверяет Ксении Собчак
Журналист Полонский не доверяет Ксении Собчак | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Журналист Полонский не доверяет Ксении Собчак
5 июля – Yakutsk.ru. Известный журналист Василий Полонский не очень лестно отозвался о кандидатуре Ксении Собчак
20220705T1358
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля – Yakutsk.ru. Известный журналист Василий Полонский не очень лестно отозвался о кандидатуре Ксении Собчак Вокруг кандидатуры Ксении Собчак всегда происходит что-то неординарное, вот и журналист Василий Полонский признался, что к Собчак у него всегда двоякие эмоции. Если посмотреть с одной стороны, то Василий считает ее профессионалом своего дела, а вот с другой стороны, она не вызывает у него никакого доверия из-за того, что Ксения идеализирует работу своего отца-политика. Об этом сообщает StarHit. «Могу ли я доверять Ксении Анатольевне? Нет. Из-за бэкграунда, отца… Я не считаю отца Собчак святым, как она пытается его выставить. У меня другое мнение», - заключил Полонский. На сегодня Собчак активно развивает свои проекты, связанные с личностным ростом, а также ведет несколько телевизионных шоу с неоднозначными и острыми на язык людьми. Также, он отметил, что не считает Собчак в полной мере журналистом, каковым она себя считает, но, по мнению Полонского, как телеведущая, она неплоха. «Ксению Собчак, как журналистку, сделал Михаил Зыгарь, который сидел у нее на ухе и задавал через нее вопросы, тем гостям, которые приходили в шоу «Собчак живьем». Она невероятный телевизионный профессионал. Когда ей в ухо кто-то говорит, может слово в слово этот вопрос пересказать, параллельно пока диктуют. Она, правда, большой телеведущий, но журналист?», – рассказал Василий Полонский. Журналист открыто считает, что все методы работы Ксении, как журналиста – повод для оскорбления. Ранее Yakutsk.ru писал, что Ксения Собчак резко приструнила юмориста Нурлана Сабурова за оскорбления.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Надежда Гончарова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналист Полонский не доверяет Ксении Собчак

13:58 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Надежда Гончарова

Новости Шоу-бизнес

5 июля – Yakutsk.ru. Известный журналист Василий Полонский не очень лестно отозвался о кандидатуре Ксении Собчак

Вокруг кандидатуры Ксении Собчак всегда происходит что-то неординарное, вот и журналист Василий Полонский признался, что к Собчак у него всегда двоякие эмоции. Если посмотреть с одной стороны, то Василий считает ее профессионалом своего дела, а вот с другой стороны, она не вызывает у него никакого доверия из-за того, что Ксения идеализирует работу своего отца-политика. Об этом сообщает StarHit.

«Могу ли я доверять Ксении Анатольевне? Нет. Из-за бэкграунда, отца… Я не считаю отца Собчак святым, как она пытается его выставить. У меня другое мнение», — заключил Полонский.

На сегодня Собчак активно развивает свои проекты, связанные с личностным ростом, а также ведет несколько телевизионных шоу с неоднозначными и острыми на язык людьми.

Также, он отметил, что не считает Собчак в полной мере журналистом, каковым она себя считает, но, по мнению Полонского, как телеведущая, она неплоха.

«Ксению Собчак, как журналистку, сделал Михаил Зыгарь, который сидел у нее на ухе и задавал через нее вопросы, тем гостям, которые приходили в шоу «Собчак живьем». Она невероятный телевизионный профессионал. Когда ей в ухо кто-то говорит, может слово в слово этот вопрос пересказать, параллельно пока диктуют. Она, правда, большой телеведущий, но журналист?», – рассказал Василий Полонский.

Журналист открыто считает, что все методы работы Ксении, как журналиста – повод для оскорбления.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Ксения Собчак резко приструнила юмориста Нурлана Сабурова за оскорбления.