https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10518-dima-bilan-uletaet-iz-rossii/
Дима Билан отправился в Турцию из России
Дима Билан отправился в Турцию из России | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Дима Билан отправился в Турцию из России
3 августа - Yakutsk.ru. Певец направляется в Турцию
20220803T1820
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Певец направляется в Турцию Певец и актёр Дима Билан, уроженец Карачаево-Черкесской республики, опубликовал фотографию из аэропорта с сообщением о том, что покидает страну. О цели поездки и о пункте назначения он не стал распространяться, однако ранее сообщал, что у него намечено несколько концертов в Турции, сообщает Центральная служба новостей. [caption id="attachment_252919" align="aligncenter" width="1200"] ru.armeniasputnik.am[/caption] Поклонники уже успели испугаться, что их любимый исполнитель использует концерты как предлог для того, чтобы остаться за границей. Однако до сих пор было известно о совсем другой позиции певца: ранее он заявлял, что приложит все усилия, чтобы оказать помощь жителям Донбасса и даже выражал сожаление о том, что последние восемь лет не интересовался происходящими там событиями. Так же он выступал в своё время на концертах в честь присоединения Крыма к России и активно участвовал в президентской кампании Владимира Путина в 2018 году. Однако никакой конкретной позиции по поводу СВО он не высказывал и в баталиях по поводу уехавших коллег не вступал. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что покинувший Россию Евгений Петросян обустроился с женой и сыном на вилле в Турции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Курмазова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дима Билан отправился в Турцию из России

18:20 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Курмазова

Новости Шоу-бизнес

3 августа - Yakutsk.ru. Певец направляется в Турцию

Певец и актёр Дима Билан, уроженец Карачаево-Черкесской республики, опубликовал фотографию из аэропорта с сообщением о том, что покидает страну. О цели поездки и о пункте назначения он не стал распространяться, однако ранее сообщал, что у него намечено несколько концертов в Турции, сообщает Центральная служба новостей.

Поклонники уже успели испугаться, что их любимый исполнитель использует концерты как предлог для того, чтобы остаться за границей. Однако до сих пор было известно о совсем другой позиции певца: ранее он заявлял, что приложит все усилия, чтобы оказать помощь жителям Донбасса и даже выражал сожаление о том, что последние восемь лет не интересовался происходящими там событиями.

Так же он выступал в своё время на концертах в честь присоединения Крыма к России и активно участвовал в президентской кампании Владимира Путина в 2018 году. Однако никакой конкретной позиции по поводу СВО он не высказывал и в баталиях по поводу уехавших коллег не вступал.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что покинувший Россию Евгений Петросян обустроился с женой и сыном на вилле в Турции.