https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10530-ilya-sagliani-galkin-podstavil-zhenu/
Илья Саглиани: «Галкин подставил жену»
Илья Саглиани: «Галкин подставил жену» | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Илья Саглиани: «Галкин подставил жену»
3 августа - Yakutsk.ru. Журналист объяснил, почему россияне разочаровались в Пугачевой
20220803T1515
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Журналист объяснил, почему россияне разочаровались в Пугачевой Журналист в беседе с "Экспресс газетой" сообщил причину разочарования россиян в Пугачевой. Рейтинг Аллы Пугачевой упал. Специалисты холдинга "Ромир" провели исследование. Так, россияне стали меньше доверять певице. До этого она была на первом месте, сейчас же на четвертом. Илья Саглиани считает, что всему виной Максим Галкин и что он — предатель Родины. Ведь именно он активно высказывается о спецоперации, не поддержав Россию. И это сказалось на доверие жителей РФ к Пугачевой. [caption id="attachment_252542" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] «Алла Борисовна – это легенда, Примадонна. Не побоюсь этого слова – мать российского шоу-бизнеса. Я к ней очень уважительно отношусь. Обратите внимание: она не высказывалась по поводу спецоперации, а высказывался на протяжении долгого времени и по сей день продолжает это делать Максим Галкин. Он работал здесь, получил признание, но пошел наперекор нашему главнокомандующему РФ и не поддержал, как это сделали многие артисты, нашу страну», - объяснил Саглиани. Ранее Yakutsk.ru писал: Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков устраивает громкие вечеринки в звездном замке в Грязи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Гасюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Илья Саглиани: «Галкин подставил жену»

15:15 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Гасюк

Новости Шоу-бизнес

3 августа - Yakutsk.ru. Журналист объяснил, почему россияне разочаровались в Пугачевой

Журналист в беседе с «Экспресс газетой» сообщил причину разочарования россиян в Пугачевой.

Рейтинг Аллы Пугачевой упал. Специалисты холдинга «Ромир» провели исследование. Так, россияне стали меньше доверять певице. До этого она была на первом месте, сейчас же на четвертом.

Илья Саглиани считает, что всему виной Максим Галкин и что он — предатель Родины. Ведь именно он активно высказывается о спецоперации, не поддержав Россию. И это сказалось на доверие жителей РФ к Пугачевой.

«Алла Борисовна – это легенда, Примадонна. Не побоюсь этого слова – мать российского шоу-бизнеса. Я к ней очень уважительно отношусь. Обратите внимание: она не высказывалась по поводу спецоперации, а высказывался на протяжении долгого времени и по сей день продолжает это делать Максим Галкин. Он работал здесь, получил признание, но пошел наперекор нашему главнокомандующему РФ и не поддержал, как это сделали многие артисты, нашу страну», — объяснил Саглиани.

Ранее Yakutsk.ru писал: Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков устраивает громкие вечеринки в звездном замке в Грязи.