https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10530-raskryta-vsya-pravda-shou-modnyj-prigovor/
Обнародованы факты о шоу «Модный приговор», которые скрывали от зрителей
Обнародованы факты о шоу «Модный приговор», которые скрывали от зрителей | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Обнародованы факты о шоу «Модный приговор», которые скрывали от зрителей
6 августа – Yakutsk.ru. Как участники "Модного приговора" получают наряды
20220806T1201
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Как участники "Модного приговора" получают наряды Учат красиво одеваться, обновляют гардероб, помогают найти и выразить себя - всё это про шоу "Модный приговор". Только на самом деле за этим скрывается правда, которую авторы программы не раскрывают. 13-процентный налог - столько стоят новые образы героинь. Им действительно обновляют гардероб, но за это нужно заплатить. Об этом сообщает "Woman.ru". На этом всё не заканчивается. Для того, чтобы привлечь внимание зрителей, продюсеры могут приукрасить историю участницы. Во время программы делают акцент и на незнаниях и неумениях героини. Как выбрать наряд? Как привести себя в порядок? Так, чем заметнее контраст между "до" и "после", тем лучше. [caption id="attachment_259256" align="aligncenter" width="1200"] modniy.tv[/caption] Выходя на подиум после "обновлений" и смотря в зеркало, участница видит такую себя впервые. Именно поэтому все эмоции настоящие. «Съемки длились с 10 утра до 10 вечера. В один день с нами снимались еще две пары», — рассказала Татьяна Чепурнова, участница шоу. Время передачи и съемок отличается - если телезрителей за всем процессом наблюдает в пределах 50 минут, то на деле может уйти полдня, а иногда и 12 часов. Ранее Yakutsk.ru писал: Прилепин поставил на место Урганта и Собчак, сравнившую телеведущего с писателем Зощенко.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Гасюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Обнародованы факты о шоу «Модный приговор», которые скрывали от зрителей

12:01 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Гасюк

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Как участники "Модного приговора" получают наряды

Учат красиво одеваться, обновляют гардероб, помогают найти и выразить себя — всё это про шоу «Модный приговор». Только на самом деле за этим скрывается правда, которую авторы программы не раскрывают.

13-процентный налог — столько стоят новые образы героинь. Им действительно обновляют гардероб, но за это нужно заплатить. Об этом сообщает «Woman.ru«.

На этом всё не заканчивается. Для того, чтобы привлечь внимание зрителей, продюсеры могут приукрасить историю участницы. Во время программы делают акцент и на незнаниях и неумениях героини. Как выбрать наряд? Как привести себя в порядок? Так, чем заметнее контраст между «до» и «после», тем лучше.

Выходя на подиум после «обновлений» и смотря в зеркало, участница видит такую себя впервые. Именно поэтому все эмоции настоящие.

«Съемки длились с 10 утра до 10 вечера. В один день с нами снимались еще две пары», — рассказала Татьяна Чепурнова, участница шоу.

Время передачи и съемок отличается — если телезрителей за всем процессом наблюдает в пределах 50 минут, то на деле может уйти полдня, а иногда и 12 часов.

Ранее Yakutsk.ru писал: Прилепин поставил на место Урганта и Собчак, сравнившую телеведущего с писателем Зощенко.