https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10536-pevica-glyukoza-rasskazala-o-popolnenii-v-seme/
Певица Глюкоза поделилась счастливой новостью о новом члене семьи
Певица Глюкоза поделилась счастливой новостью о новом члене семьи | 16.07.2022 | Yakutsk.ru
Певица Глюкоза поделилась счастливой новостью о новом члене семьи
16 июля - Yakutsk.ru. В семье певицы случилась радость
20220716T0048
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля - Yakutsk.ru. В семье певицы случилась радость Социальные сети певицы Глюкозы пестрят поздравлениями. В её семье произошло пополнение. Об этом рассказало издание «7 дней». Наталья Ионова поделилась, что их семья обзавелась новым членом семьи: четвероногим голубоглазым щеночком.  Маленький друг вызывает всеобщий восторг. Дочери певицы не могут наиграться с пёсиком. Они с удовольствием няньчатся с питомцев: гуляют с ним в саду, укладывают спать. Новому члену семьи дали кличку Бося. [caption id="attachment_207583" align="aligncenter" width="958"] fotostrana.ru[/caption]  «Сразу видно, наш. Погуляли, теперь и сон по расписанию», — такую подпись поставила Глюкоза под фото с собачкой. Глюкоза сообщила, что породистый щенок пока маленького размера, но вырастит в огромного псину. Напоминаем, что двумя годами ранее у певицы уже была собака по кличке Нала. Певица призналась, что в этот период планировала стать мамой в трижды, но отложила решение и обзавелась только питомцем. Возможно, что и Бося станет альтернативой новому малышу. [caption id="attachment_207582" align="aligncenter" width="555"] 7days.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал об отношении Андрея Норкина к двуличию Анны Нетребко.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Глюкоза поделилась счастливой новостью о новом члене семьи

00:48 16.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Шоу-бизнес

16 июля - Yakutsk.ru. В семье певицы случилась радость

Социальные сети певицы Глюкозы пестрят поздравлениями. В её семье произошло пополнение. Об этом рассказало издание «7 дней».

Наталья Ионова поделилась, что их семья обзавелась новым членом семьи: четвероногим голубоглазым щеночком.  Маленький друг вызывает всеобщий восторг. Дочери певицы не могут наиграться с пёсиком. Они с удовольствием няньчатся с питомцев: гуляют с ним в саду, укладывают спать. Новому члену семьи дали кличку Бося.

 «Сразу видно, наш. Погуляли, теперь и сон по расписанию», — такую подпись поставила Глюкоза под фото с собачкой.

Глюкоза сообщила, что породистый щенок пока маленького размера, но вырастит в огромного псину.

Напоминаем, что двумя годами ранее у певицы уже была собака по кличке Нала. Певица призналась, что в этот период планировала стать мамой в трижды, но отложила решение и обзавелась только питомцем. Возможно, что и Бося станет альтернативой новому малышу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об отношении Андрея Норкина к двуличию Анны Нетребко.