https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10536-stalo-izvestno-chem-stradaet-neizlechimo-bolnoj-vnuk-ally-pugachevoj/
Неизлечимо больной внук Пугачевой ведёт активный образ жизни
Неизлечимо больной внук Пугачевой ведёт активный образ жизни | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Неизлечимо больной внук Пугачевой ведёт активный образ жизни
30 июля - Yakutsk.ru. Никита Пресняков страдает неизлечимой болезнью
20220730T2318
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - Yakutsk.ru. Никита Пресняков страдает неизлечимой болезнью У Никиты Преснякова обнаружено новообразование в желчном пузыре. Медики говорят, что излечить полностью болезнь нельзя. Об этом рассказало издание «7дней.ру». [caption id="attachment_243756" align="aligncenter" width="1200"] almode.ru[/caption] Можно ли приостановить развитие полипов. Никита не соблюдает все рекомендации врачей и по-прежнему ведёт активный образ жизни. Не так давно он снимался в сериале "Наследие", о чём парень рассказал в своём Telegram-канале. В кадрах фильма Никите дают приказ убить кролика, которого он держит в руках. «Они все живут в страхе. Сильный становится сильнее, слабый становится слабее...» - слышится голос за кадром. Никита исполнил роль бунтаря, которому нужно противостоять общественной силе. Молодому актёру приписывают славу из-за того, что он родился в звёздной семье. Однако сам Никита считает, что он может самостоятельно прославиться благодаря своим способностям и талантам. Ранее Yakutsk.ru сообщал об отъезде жены юмориста Татьяна Брухунова с сыном после слухов о воссоединении Петросяна и Степаненко.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Неизлечимо больной внук Пугачевой ведёт активный образ жизни

23:18 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Шоу-бизнес

30 июля - Yakutsk.ru. Никита Пресняков страдает неизлечимой болезнью

У Никиты Преснякова обнаружено новообразование в желчном пузыре. Медики говорят, что излечить полностью болезнь нельзя. Об этом рассказало издание «7дней.ру».

Можно ли приостановить развитие полипов. Никита не соблюдает все рекомендации врачей и по-прежнему ведёт активный образ жизни. Не так давно он снимался в сериале «Наследие», о чём парень рассказал в своём Telegram-канале. В кадрах фильма Никите дают приказ убить кролика, которого он держит в руках.

«Они все живут в страхе. Сильный становится сильнее, слабый становится слабее…» — слышится голос за кадром.

Никита исполнил роль бунтаря, которому нужно противостоять общественной силе.

Молодому актёру приписывают славу из-за того, что он родился в звёздной семье. Однако сам Никита считает, что он может самостоятельно прославиться благодаря своим способностям и талантам.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об отъезде жены юмориста Татьяна Брухунова с сыном после слухов о воссоединении Петросяна и Степаненко.