https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10536-v-brake-tatyany-navki-i-dmitriya-peskova-zapodozreny-izmeny/
В браке Навки и Пескова заподозрили измены
В браке Навки и Пескова заподозрили измены | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
В браке Навки и Пескова заподозрили измены
3 августа - Yakutsk.ru. Фигуристку Татьяну Навку подозревают в измене мужу
20220804T0108
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Фигуристку Татьяну Навку подозревают в измене мужу Фигуристка Татьяна Навка заподозрена в том, что утаила проблемы в семье. Об этом сообщает  портал "BLITZ+". В своём личном блоге она опубликовала фотографию с мужем - Дмитрием Песковым. Она была приурочена к 7-летию свадьбы. Но некоторые подписчики не верят искренности чувств Татьяны к Дмитрию, хотя на фото пара выглядит очень счастливой. [caption id="attachment_253622" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] "Вы с каждым годом все красноречивее. А по факту детей за 7 лет не родили, брак ваш не венчанный, постоянные слухи об изменах Пескова(дыма без огня не бывает)"; "Какое завидное упорство! Бумеранг никто не отменял", - пишут фанаты. Напоминаем, что знакомство Навки и Дмитрия произошло в 2010 году во время празднования дня рождения друга Татьяны. Супругов познакомила журналистка Маргарита Симоньян. Дмитрий не интересовался фигурным катанием и думал, что Навка - девушка, которую он видел в рекламе краски для волос. Спустя год Навка с Песковым снова встретились на дне рождения этого же человека, и тут их отношения начались. Ранее Yakutsk.ru сообщал о скандале, в который попала Пугачёва из-за Лаймы Вайкуле.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В браке Навки и Пескова заподозрили измены

01:08 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Шоу-бизнес

3 августа - Yakutsk.ru. Фигуристку Татьяну Навку подозревают в измене мужу

Фигуристка Татьяна Навка заподозрена в том, что утаила проблемы в семье. Об этом сообщает  портал «BLITZ+».

В своём личном блоге она опубликовала фотографию с мужем — Дмитрием Песковым. Она была приурочена к 7-летию свадьбы. Но некоторые подписчики не верят искренности чувств Татьяны к Дмитрию, хотя на фото пара выглядит очень счастливой.

«Вы с каждым годом все красноречивее. А по факту детей за 7 лет не родили, брак ваш не венчанный, постоянные слухи об изменах Пескова(дыма без огня не бывает)»; «Какое завидное упорство! Бумеранг никто не отменял», — пишут фанаты.

Напоминаем, что знакомство Навки и Дмитрия произошло в 2010 году во время празднования дня рождения друга Татьяны. Супругов познакомила журналистка Маргарита Симоньян. Дмитрий не интересовался фигурным катанием и думал, что Навка — девушка, которую он видел в рекламе краски для волос. Спустя год Навка с Песковым снова встретились на дне рождения этого же человека, и тут их отношения начались.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о скандале, в который попала Пугачёва из-за Лаймы Вайкуле.