https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10544-andrej-makarevich-uexav-v-izrail-podverg-sebya-smertelnoj-ugroze/
Андрей Макаревич подверг себя опасности из-за боевых действий в Израиле
Андрей Макаревич подверг себя опасности из-за боевых действий в Израиле | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Андрей Макаревич подверг себя опасности из-за боевых действий в Израиле
6 августа - Yakutsk.ru Российский певец находится в смертельной опасности, живя в Израиле
20220806T1318
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru Российский певец находится в смертельной опасности, живя в Израиле Как передает информационный портал "CT News", российской эстраде, которая бежала из России в Израиль, в лице Андрея Макаревича, Аллы Пугачевой, Максима Галкина стоит задуматься о новой эмиграции или подыскать бомбоубежище на территории Израиля. Как передается в материале сообщения, Израильское Правительстве некоторое время назад начало спецоперацию на территории сектора Газа. Так вот, жизнь и быт Андрея Макаревича проходит в нескольких километрах от эпицентра боевых действий. Например, 6 августа вооруженные силы выпустили около 40 ракет. В итоге обстрела пострадало большое количество людей. [caption id="attachment_259549" align="aligncenter" width="1200"] ntd.com[/caption] Андрей Макаревич на это время был вынужден покинуть комфортабельный дом и перебраться в безопасное место - бомбоубежище. В данный момент времени его жизнь находится под постоянной угрозой смерти. Ранее Yakutsk.ru сообщал: экс-депутат Госдумы РФ Худяков заявил, что налоговая служба должна проверить законность доходов певицы Вайкуле.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Андрей Макаревич подверг себя опасности из-за боевых действий в Израиле

13:18 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Шоу-бизнес

6 августа - Yakutsk.ru Российский певец находится в смертельной опасности, живя в Израиле

Как передает информационный портал «CT News«, российской эстраде, которая бежала из России в Израиль, в лице Андрея Макаревича, Аллы Пугачевой, Максима Галкина стоит задуматься о новой эмиграции или подыскать бомбоубежище на территории Израиля.

Как передается в материале сообщения, Израильское Правительстве некоторое время назад начало спецоперацию на территории сектора Газа. Так вот, жизнь и быт Андрея Макаревича проходит в нескольких километрах от эпицентра боевых действий. Например, 6 августа вооруженные силы выпустили около 40 ракет. В итоге обстрела пострадало большое количество людей.

Андрей Макаревич на это время был вынужден покинуть комфортабельный дом и перебраться в безопасное место — бомбоубежище. В данный момент времени его жизнь находится под постоянной угрозой смерти.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: экс-депутат Госдумы РФ Худяков заявил, что налоговая служба должна проверить законность доходов певицы Вайкуле.