https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10544-rossiyane-vystupili-s-kritikoj-rizhskogo-vystupleniya-vajkule/
Россияне возмущены видеозаписью с концерта Лаймы Вайкуле в Риге
Россияне возмущены видеозаписью с концерта Лаймы Вайкуле в Риге | 11.09.2022 | Yakutsk.ru
Россияне возмущены видеозаписью с концерта Лаймы Вайкуле в Риге
11 сентября - Yakutsk.ru Россиян шокировало видео с выступления певицы Лаймы Вайкуле в Риге
20220911T2124
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 сентября - Yakutsk.ru Россиян шокировало видео с выступления певицы Лаймы Вайкуле в Риге После того как российская исполнительница Лайма Вайкуле не поддержала начало проведение специальной военной операции на Украине, она эмигрировала за границу, однако свою концертную деятельность не прекратила. Недавнее ее музыкальное выступление в Риге вызвало широкий общественный резонанс среди российских поклонников. Об этом сообщает информационное издание "CT news ". Как сообщает издание, в пространстве-интернет можно найти видеоролик с записью рижского скандального выступления Вайкуле, где ее образ состоял из юбки и пиджака со шляпой с широкими полями на голове. [caption id="attachment_343671" align="aligncenter" width="1200"] ryazan.life[/caption] «На двух стульях не усидишь. Печально ваше поведение с флагом. Это стыдно», — цитирует издание комментарии подписчиков под видео с выступлением Вайкуле. Ранее Yakutsk.ru сообщал: В Курской области разыскиваются возможные украинские диверсанты, открывшие огонь по блокпосту Росгвардии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россияне возмущены видеозаписью с концерта Лаймы Вайкуле в Риге

21:24 11.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Шоу-бизнес

11 сентября - Yakutsk.ru Россиян шокировало видео с выступления певицы Лаймы Вайкуле в Риге

После того как российская исполнительница Лайма Вайкуле не поддержала начало проведение специальной военной операции на Украине, она эмигрировала за границу, однако свою концертную деятельность не прекратила. Недавнее ее музыкальное выступление в Риге вызвало широкий общественный резонанс среди российских поклонников. Об этом сообщает информационное издание «CT news «.

Как сообщает издание, в пространстве-интернет можно найти видеоролик с записью рижского скандального выступления Вайкуле, где ее образ состоял из юбки и пиджака со шляпой с широкими полями на голове.

«На двух стульях не усидишь. Печально ваше поведение с флагом. Это стыдно», — цитирует издание комментарии подписчиков под видео с выступлением Вайкуле.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: В Курской области разыскиваются возможные украинские диверсанты, открывшие огонь по блокпосту Росгвардии.