https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10544-xmuryj-aleksej-serebryakov-privyol-na-moskovskuyu-premeru-vsyu-svoyu-semyu-iz-kanady/
Актёр Алексей Серебряков вернулся в РФ из Канады на премьеру фильма со всей семьей
Актёр Алексей Серебряков вернулся в РФ из Канады на премьеру фильма со всей семьей | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Актёр Алексей Серебряков вернулся в РФ из Канады на премьеру фильма со всей семьей
19 сентября - Yakutsk.ru. Актер Алексей Серебряков появился на премьере в Москве со всей своей канадской семьей
20220919T2324
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - Yakutsk.ru. Актер Алексей Серебряков появился на премьере в Москве со всей своей канадской семьей Некоторое время назад российский актер театра и кино Алексей Серебряков вернулся из своего долгого пребывания в Канаде. Находясь в России, Серебряков время от времени похаживает на мероприятия, которые устраивают представители российского бомонда. Например, сегодня он оказался на московской премьере, куда взял с собой всю свою семью. Об этом сообщает информационное издание "Московский комсомолец». Как утверждается в материале издания, обычно Серебряков на светские мероприятия брал с собой только приемную дочь, однако сегодня, видимо, он решил поступить иначе. На красной дорожке в Москве его можно было увидеть в окружении сына, дочери и внучки. [caption id="attachment_363711" align="aligncenter" width="1200"] pro-dachnikov.com[/caption] В свою очередь, жена Серебрякова решила не показываться журналистам, которые были приглашены на премьеру. Они увидели ее уже только в зрительном зале. Весь вечер в ожидании просмотра Алексей по большей части сидел мрачнее тучи. Хотя он держал на руках внучку, малышка заставила деда улыбнуться лишь пару раз. Ранее Yakutsk.ru сообщал: ФРГ поставит ВС Украины еще четыре самоходные гаубицы типа "Panzerhaubitze".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актёр Алексей Серебряков вернулся в РФ из Канады на премьеру фильма со всей семьей

23:24 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Шоу-бизнес

19 сентября - Yakutsk.ru. Актер Алексей Серебряков появился на премьере в Москве со всей своей канадской семьей

Некоторое время назад российский актер театра и кино Алексей Серебряков вернулся из своего долгого пребывания в Канаде. Находясь в России, Серебряков время от времени похаживает на мероприятия, которые устраивают представители российского бомонда. Например, сегодня он оказался на московской премьере, куда взял с собой всю свою семью. Об этом сообщает информационное издание «Московский комсомолец».

Как утверждается в материале издания, обычно Серебряков на светские мероприятия брал с собой только приемную дочь, однако сегодня, видимо, он решил поступить иначе. На красной дорожке в Москве его можно было увидеть в окружении сына, дочери и внучки.

В свою очередь, жена Серебрякова решила не показываться журналистам, которые были приглашены на премьеру. Они увидели ее уже только в зрительном зале.

Весь вечер в ожидании просмотра Алексей по большей части сидел мрачнее тучи. Хотя он держал на руках внучку, малышка заставила деда улыбнуться лишь пару раз.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: ФРГ поставит ВС Украины еще четыре самоходные гаубицы типа «Panzerhaubitze».